Религия, вера
Как правильно молиться,чтобы Он услышал тебя?
Молитесь искренне, а перед тем как просить о чем -то - покаяться надо. Богородице молитесь, она, заступница, за вас и попросит.
это нужно лично для себя по созданному личному плану ...
без запиночки ..не только произносить молитву, но и действовать так.. .
достигнете желаемого..
Основные молитвы желательно выучить наизусть. Утреннее и вечернее правило читается дома по Православному Молитвослову.
http://musageter.livejournal.com/
http://www.molitvoslov.com/
http://musageter.livejournal.com/
http://www.molitvoslov.com/
Он прекрасно слышит все наши мысли и знает все наши намерения.
не бойтесь он слышит и видит даже если вы этого не будете. .
другой вопрос - будет ли Бог потворствовать вашим просьбам. . видите ли - Бог это не старик хотабыч который свободу отрабатывает и не джин который раб лампы который служет ее владельцу. .
Это Бог. . мудрый отец прежде всего. .
если ваш ребенок попросит вас купить ему РГД (граната дистанционного действия) .. вы скорее откажете ему как мудрая мать. .
вот и папе на небе виднее что вам дать а что нет
Это Бог. . мудрый отец прежде всего. .
Он не обязан слышать, но человек должен вопрошать.
Бог всегда слышит искренний плач своих детей.
Но исполняет желания как настоящий отец.
С улыбкой и во благо.
Недавно пересмотрел этот вопрос.
Сначала надо принести жертву, омыться, прийти к хлебам предложения. Порядок сейчас точно не помню, но суть такова, что молитва это итог пребывания и подхода к Господу (молитва ходатайства, прошения) , только тогда возносилось курение.
вообще он слышит абсолютно всё а не только молитвы.. . только мало кто задумывался, что просьбы не выполняются специально, потому что их нужно ещё заслужить
Он вас всегда слышит. Любое ваше обращение до него доходит
Боже, Милостив буди мне, Грешному
Искренно и с верой!
Книга пророка Исайи глава 58
Самое главное желать всем добра, иметь благую цель по отношению к всему человечеству и благодарить Бога, при каждой радости, которая приходит в Вашу жизнь. После таких мыслей приходит благословение Божье.
а кто это ОН?
обращаться непосредственно к Господу, вашему Творцу, а не Его творениям... без посредников, без идолов в иде икон, свечей, и др.... только вы и Господь.. вот ваш правильный курс на "быть услышимой"
В Духе и истине надо молиться к ТВОРЦУ Богу.
Вы думаете, что он не узнает что вы хотите, если вы это не скажете?
С готовностью сделать ВСЁ ради Него, с ЖЕРТВЕННОЙ Любовью и ОГНЕННЫМ стремлением спасать других детей Его...