Религия, вера

Эти строки сегодня актуальны? "Кипит мой разум возмущенный. Весь мир голодных и рабов."

Миша Макаров
не сомнено это актуально, жить ради того что бы влачить биологическое существование грех, грех молчать, когда зло творится вокруг, грех отводить глаза от беззакония, грех говорить что их аллах накажет потворствуя греху, человек не скотина и должен жить как человек, и капиталисты должны понимать что мир создан не только для них
Наsтёна Макаренко
Лучший ответ
Если ты весь мир насилья
Собираешься разрушить
И при этом стать захочешь
Всем, не будучи ничем.. .

Смело двигайся за нами
По проторенной дорожке.. .
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить!
Ну, да.. . -Потомки ГОЛОДНЫХ И РАБОВ,
Д О Р В А В Ш И Е С Я
Д О
В Л А С Т И.. ,

... продолжают УСПЕШНО превращать в ГОЛОДНЫХ.. .
и использовать КАК РАБОВ.. .

...ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ
Б И О М А С С У ...

...К
ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕМУ
ТИиииХОМУ
ВОЗМУЩЕНИЮ!)))))))))))) )
Это будет учащаться перед пришествием Иисуса (мир Ему и нам Его мир) Иисус сможет напоить и накормить всех голодных и жаждущих.
Может, размножение попридержать?
особенно в Индии.. слышал что там бедность и с водой проблемы, еще в Африке
....Кто был ничем, тот стал никем....
Кирилл Валов
Актуальны, более чем раньше.
Эти строки будут актуальны всегда!
пока есть у кого то что забрать всегда найдется кто то кто захочет это сделать...
Ну а дальше что ну закипел. Ты есть кто, никто, и звать никак. Что сделаеш. Развечто напишеш на лбу я Ленин давайте революцию делать. Мысли в слух не в обиду.
Весь мир НАСИЛЬЕМ мы разрушим до основанья, а зачем?
Когда наедятся и станут свободными захочется кайфа и т. д...