Религия, вера

Вопрос мусульманам по поводу девственниц в раю...

Ими, как я понимаю, аллах награждает правоверных... Откуда они там берутся? Их создает аллах? Дается ли им душа? Если да, то, получается, аллах ради чьих-то утех даже не станет считаться с эмоциями невинных сущностей? Если у них нет души, то, получается, правоверным предоставляются бездушные субстанции (куклы, муляж девственниц)? И что потом делает с ними аллах: возвращает им девственность "физически" и снова отправляет "на работу" или же утилизирует и создает новых? Или это души грешниц (нимфоманок)? Объясните толком.
Человек который придумал это явно страдал от нехватки секса.
Елена Кожемяко
Лучший ответ
В Коране речь идет о девах, а некоторые озабоченные сразу смотрят ниже пояса, думая что это какие то девственницы. Они плоды райских деревьев не рожденные. Будут даны в услужение как и юные отроки. Они будут услаждать слух а отроки будут обходить всех с чашами райского вина.

В Коране нет даже намека на интимные отношения в раю.
Всякий раз, как в мире этом женщина причиняет страдания своему мужу, его жена из числа гурий обязательно говорит: «Не мучай его, да разразит тебя Аллах! Он ведь только твой гость, который уже скоро покинет тебя (и отправится) к нам! » (Этот хадис приводит ат-Тирмизи).
Владимир Белов
Правоверный мусульманин получит в раю награду, 72 девственницы. А какую награду в раю получит правоверная мусульманка?

Kseniya:

а правоверная мусульманка будет самой красивой из них)))) )

Вы что хотите сравнять мужчин и женщин в любвеобильности?: -D Поверьте, женщинам не нужны 72 девственника))) ) почему к этому постоянно цепляются. . что вот у мужчин там будет всё это. . а у женщин что? Разве это имеет такое большое значение? Зачем это всё вообще обсуждать.. лично на мой взгляд это не самые важные вещи, на которые в исламе нужно обращать внимание.

=: МОДЕРАТОРАМ пора зачитить этот форум от всего лишнего. Если бы мы знали сущность рая доподленно, мы бы отдавали все свое время поклонению Аллаху. Мы знаем, что там будет через сунну и Коран, но мы и представления не имеем о сущности этих вещей и насколько сильно восприятие там по сравнению с земным. Аллах Всемогущий.

=: Братья и сестры, давайте лучше писать сюда информацию о рае, о наградах, которые там уготовленны правоверным мусульманам и так далее. Пишите кто что знает.

Kseniya:

я тоже стремлюсь в рай, чтобы увидеть Всевышнего. . а обо всём остальном даж не думаю. .

~Umm:
Ассаляму алейкум. Женщина получит такую же награду как мужчина в раю, она не будет обделена ничем! Женщина в исламе находится на одном уровне с мужчиной (имеется ввиду поклонение) . Она так же войдет в рай по милости Аллаха, будет вознаграждена за благие деяния и там не мало наград и наслождений, помимо гурий! Она будет превосходить гурий по красоте во много раз и они будут у нее в подчинении.
~Расул:
ассаламу алейкум!
Почитайте здесь http://blagovestit.ru/MQ==&622127
Это ж надо такой бред придумать, как девственницы в раю.. . Больше и наградить нечем мусульман в раю...
Знают чем завлечь правоверных мусульман.
Это политика Арабии, неужели непонятно. Все религии пропитаны политикой.
Истинные религиозные люди просто религиозны в своем сердце.
Им на хер этот рай ненужен, потому что на этот путь они стали не из за страха, а из за того что видели что, что то не так, будто бы сон. Они начинают искать искать искать, читают ездиют по всему миру, как это делали ишушие в свое время: исус мухаммад Гаутама ошо и много других.. .
И за их непоколебимое намерение им открывалось больше чем знают другие.