Религия, вера
когда атеист указывает на пороки верующему. Что верующему нужно сделать?
Собака лает, караван идет.)))
А для атеистов не существует пороков)), пороки придумали верующие)).
конкретизируйте пожалуста ссылками, на какие пороки атеист указывает верующему. . иначе вопрос звучит голословно
Осатанеть.
Поблагодарить и сразу же начать их исправлять по мере сил. Какая тебе разница как и через кого твой бог помог тебе советом?
"Ей, Господи, Царю, даруй мне зрети МОИ прегрешения и не осуждати брата моего....
молчать и слушать
поблагодарить
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Рим. 15.1
Встать и покраснеть.))) ) А если честно, не стоит общаться с такими атеистами по возможности. Если атеист, это ещё ладно. А если к тому же и идиот...
Атеисты все признают, ибо они нормальные, адекватные люди. А верующему необходимо прислушаться и попытаться понять, почему так случилось. На самом деле атеисты живут по тем же нравственным нормам общества, что и верующие. Только атеисты не поддерживают религиозные ритуалы.
Значит, плохой верующий если не замечает своих пороков. А если указал, не важно кто, то нужно извиниться и исправляться с Божьей помощью.
Измениться).
Расплакаться и убежать))))))))))))))))
Как всегда начать хаять атеиста и обвинять его в не верии.
Исус терпел и верущим велел))))
Верующиму нужно поблагодарить атеиста и уйти восвояси заниматся самасовершенствованием, дабы от пороков избавится.
Это проблемы Атеиста.
А у верующих мало пороков?!!