Религия, вера

когда прикротится массовое зомбирование людей, религий?

те кто замбированы ваши коментарий будут неуместны. доказывать что есть того чего нет ненадо. мне интересно мнение людей котрые понимаю истиное предназначение религизного бизнеса!
Трудно сказать. Думаю очень не скоро. Секты будут всегда, как и мошенничество существовало всегда. А религия это великое мошенничество. Хотя если в далёком будущем преступность удастся победить, то религия перестанет приносить доход, и пойдёт на спад.
Нуржан Узакбай
Лучший ответ
Когда люди прозреют. Сейчас они ходят с закрытыми глазами и думают на 5% от возможного. Да увидит, имеющий глаза!
Guli Azizova
Когда не станет кандидатов для зомбирования
1) не будет людей
2) все станут сильно умными
Сергей 2002
Меня интересует другой вопрос: когда люди научатся писать без грамматических ошибок в каждом слове?
Мария Киселева
Катеринка Лабута если тебе напишу карова! ты наверно не поймешь значение этого слова???
Тогда, когда люди станут человеками и обретут здравомыслие.
Валера *
Бездна тьмы-вечна. И место ей определено навечно.
Но кто пожелает вырваться (с трудностями) -Бог в помощь, т. е.
СЛОВО ЕГО, с ЕДИНЫМ Учителем-ИСТИНОЙ.
Боязливые и ленивые не нужны СВЕТУ.
Игорь Пужихин
"Зомбирование продолжается по сей день, и только набирает обороты. И это значит, что холодная война не проиграна, главное сражение еще впереди.

В борьбе за геополитическое влияние и экономические ресурсы соперники России посылают все новые вызовы, запускают информационные вирусы и с помощью современных информационных технологий и средств коммуникации внедряют их в массовое сознание.

Ничто так не значимо в современном мире, с его демократией и «ползучей глобализацией» , как общественное мнение. Сильнее воли народа может быть только военная сила, да и то отнюдь не всегда. Но ее применение жестко регламентировано. И для того, чтобы позволить себе это, правителям опять же придется убедить в такой необходимости общество. А сделать это можно только через средства массовой информации. Поэтому СМИ медленно, но верно превращаются из «четвертой власти» в «первую» . Конечно, это невозможно с юридической точки зрения, но де-факто по степени влиятельности медиа уже конкурируют с политическими лидерами практически на равных. И информационные войны, которые ведутся на их страницах, в эфире и онлайне, - это отнюдь не пикировки далеких от жизни интеллектуалов, а битвы за вполне реальную и осязаемую власть. Сегодня в русскоязычном информационном пространстве живут и ежедневно плодятся десятки и сотни мифов и идеологических вирусов. Все они, ежеминутно атакующие сознание россиян и представителей других народов постсоветского пространства, очень разные. Одни маскируются под политическую позицию очередного «пламенного борца» , другие – под научные изыскания умудренного сединами старца. Выступления, публикации, книги… Факты, комментарии, аннотации… Иногда даже одно, точно и профессионально подобранное слово в каждом из них может раз и навсегда сформулировать отношение адресата к тому или иному явлению. Один и тот же факт можно походя назвать «демократической революцией» , а можно – «государственным переворотом» . При всей своей видовой и содержательной разности, все эти «отравленные» информационные продукты имеют единую цель: ослабить Россию, разобщить ее народы, убедив их представителей в очередной небылице. Все банально: разделяй и властвуй. "
А прекратить это можем мы с вами. Жить по Божественным заповедям в гармонии с окружающим миром и друг с другом.
Тетяна Беджик
скорее, твой однобоко мыслящий мозг зомбирован, и ему во всем мерещится бизнес.
Роман Шевелёв
Катеринка Лабута что то умное сказала????верущая что ли? тебе же ясно написано что тебе тут делать нечего!
Пока люди позволяют собой управлять это не остановить.
Вот когда зомби перестанут дружно коверкать язык потому, что "так прикольно", понемногу завершится и остальное зомбирование.
Тут один завсегдатай хорошо сказал: "Начни с себя! "
Asmik Davidenko
во время великой скорби когда Бог вложит в сердце Антихриста уничтожить вавилон! в частности его религиозный аспект!