Религия, вера

Существует ли зомбирование в религиях? Как это происходит?

Принцып прост всё идет от ленивого мозга человека который не хочет думать и легкое решения вопроса стимулирует выбросом внутренних наркотиков ( эндарфина депомина ) а бог и религия даёт ему эти легкие решения всему так что мозг верующего находиться в постоянной эйфорий от внутренних наркотиков как наркоман ...Вспомните выражения религия это опиум для народа ...
Галина Авижа
Лучший ответ
Религия для того и создана
कवळयच रज
Скачайте любой самоучитель по самогипнозу. Там всё разжёвано.
Очень просто, для начала учат воспринимать НА ВЕРУ слово Божие, а от этого уже пляшут и приписывают незаметно то что нужно вам делать. Одним словом диктуют вам как надо жить и говорят воспринимать их слова как истину, что через них говорят высшие силы, хотя все это НЕ ПРАВДА!
A B O 9 5 Xalmetov
Зомбирование происходит с помощью влияния на отсутствие критического мышления у людей! Но религия не есть только зло, имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит! Вдумайтесь в эту фразу... Религия некоторым людям помогает в духовном развитии, потому что в священных писаниях много истины, но видят её не все. Это фильтр который создан не просто так. Но главная беда, что люди просто не могут рассуждать логически в этом вопросе. Да Бог мудрейший и на все его Воля, но иногда нужно и голову подключать
яркий пример тому свидетели иеговы
You Can't
Если не включаешь мозги