Религия, вера
У истиной религии есть признак "И будете ненавидимы всеми народами за имя мое" Это о вашей религии?
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое, а так как вы не от мира, то ненавидит вас мир. А кого сегодня любит мир, я думаю, комментарии излишни.
это действительно так, я вам еще больше скажу... “И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор, и возвысится над холмами. И потекут к ней все народы. И пойдут многие народы, и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям; и будем ходить по стезям Его. Ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне – из Иерусалима. ” (Исаия 2:2–3.)
Истиная религия имеет только один признак ...
Любите Бога как самого себя. . понимайте как самого себя. . -обратите внимание - не так как вам пишут в каких то источниках .. а именно как вы его понимаете - потому что это нмного верне, потому что ни как по другому не возможно
А у неистиной религии признак " И будете любимы всеми народами за имя мое" это у какой религии ? =)
Алтын Бейсембаева
Зарплата
Господи. . ну кому вы нужны. . с вашими заморочками. .
неужели трудно понять .. что кроме чекалдыкнутых помешанных на голливудских фильмах про армагедонец..., дешевой мистике вроде "таинственных знаков" и "битвы экстрасексов".. и прч. эзотерической лабудени.... да еще и ни нигеров и креолов., с их любовью ко всяким оккультным вещам, ..в реале ...вы более никому из нормальных здравомыслящих людей. . неинтересны.... не обижайтесь.. . но, вас иеговистов всерьез никто не принимает.. . смиритесь. . и поймите, что ради Христа юродивых и без вас полным полно..)))))))
А почему вы считаете что это правильный признак?
Попробуйте перенести такой признак на любую сферу деятельности человека в качестве критерия качества - получится?
Тогда какова хрена!
Надежда Полякова
Ненависть как таковая не являлась бы признаком, особенно обоснованная ненависть за антиобщественную деятельность или другие преступления.
Но Иисус уточнил - "...за имя мое".
Не просто за то, что мы произносим имя "Иисус", а скорее за то ПОЛОЖЕНИЕ, на которое указывал титул "Христос" - положение избранного Богом Царя. Почему можно так сказать? В том же монологе чуть дальше Иисус предсказал: "Эта благая весть о царстве (в котором он Царь) будет проповедана по всей обитаемой земле". Вот за эту весть о том, что Иисус правящий Царь, или, как сказано в Откровении 19:16, за "...ИМЯ: Царь царей и Господин господ", истинных христиан и ненавидят.
А кто в вашей местности приносит людям эту весть?
Но Иисус уточнил - "...за имя мое".
это не о вашей точно))) ) чего вы так внушаете себе, что вы так всеми гонимы.. . обольщение...
Марсель Мустафинов
А откуда вам известно о какой идет речь? Как в народе говорят, на вору и шапка горит. Вопрос ведь реторический...
Это про евреев, их все ненавидят.
я вижу у тебя в руках не Библия, а "библия" сектантов... разницу, надеюсь, объяснять не надо?
Надежда Полякова
Простите... а в вашей Библии как-то по-другому? На суть вопроса повлияет?
Истиной религии нет
Рлигия вообще не может быть истиной.
Истиной может быть только вера, и для каждого она своя. Истина это то начто откликается твоё сердце
Рлигия вообще не может быть истиной.
Это принципиальный гарпун для тех кто бошкой не думает.. .