Религия, вера

Слова Христа уже нельзя цитировать на ОТВЕТАХ? Евангелие - запрещённая книга и говорить о неё нельзя? Был удалён вопрос:

Что значит ПОКЛОНЯТЬСЯ БОГУ ДУХОМ И ИСТИНОЮ?
http://rusk.ru/st.php?idar=30160
Добавлено 20 часов назад
Истиннии поклонницы поклонятся Отцу Духом и Истиною:

ибо Отец таковых ищет покланяющихся Ему (Ин. 4:23).
Так врагам христианства недолго до того, что вся Библия для них спам, а разврат, в котором они пребывают и пишут не спам.
ЗЛ
Зоя Латыпова
95 362
Лучший ответ
Сдесь не божии храм, проповедуи у себя в курятнии.
Айрат Хусаинов
Айрат Хусаинов
94 790
это не вопрос был а очередное словоблудие с намеком на умность. тебяиз крайности в крайность кидает. то 33 вопроса про конституцию, что православием всех замордуешь, то восхваляешь скопцов своих.
Михаил Чулков
Михаил Чулков
53 121
туалет тоже иногда чистят с хлоркой. Я не против, чтобы христианство вырубалось под корень - засилью дебилизма должен быть и разумный предел
Да тут в последнее время бардак твориться. вообще не понятно ничего.
На Библию подавали в суд, чтобы признать её экстремистским материалом. Может уже признали?
никто не против цитирования, просто есть модеры, которые удаляют вопросы просто потому что у них настроение плохое.
Ольга Савич
Ольга Савич
13 266
ничего удивительного к сожалению: ( хорошие вопросы, впрочем как и ответы, удалять здесь за правило
Alesca Leahu
Alesca Leahu
4 115
Айрат Хусаинов Как дела убогая, дышеш.
Я замечал, чем ближе к Истине тем больше злости у отрицающих.
В духе и истине правильно. Но некоторые проводят масштабные и постоянные религиозные обряды, служат делами рук своих и привлекают к этому многочисленных не знающих истины
Можно, но проблема в том что вы уже просто тупо спамите, видимо представляя себя такими интернет-просвятителями и пророками. Вопрососв у вас нет - просто туповатые тексты.
Иисус Христос предупредил: "Если преследовали меня, будут преследовать и вас" (Иоанна 15 глава 20 стих) . Так что не стоит удивляться.
На счет удаленного вопроса. Чтобы поклоняться Богу в "духе", необходимо иметь Его дух и руководствоваться им в повседневной жизни. Чтобы поклоняться Богу "в истине", необходимо изучить Его Слово, Библию, и поклоняться Ему в согласии с открытой нам истиной: "Слово Твое есть истина" (Иоанна 17глава 17стих)

Похожие вопросы