Религия, вера
Люди как делать страшные вещи например:Делать сальто назад,короче как при одолеть. свой страх?
Молитвой!!!!
неуместима ложь в сердцах..., где сплошь и рядом Божий страх... крепитесь твёрдостью мужей... ни бийц, ни пьяниц, ни блядей.. .
Сальто назад делать совсем не страшно, надо тренироваться. А если не тренируешься, то можешь получить большие проблемы с позвоночником, или просто шею свернешь.
Если это противоречит состоянию вашего физического здоровья, то стоит ли делать это?
Если это касается духовной сферы, то:
http://www.pravmir.ru/strax-vozmozhno-li-preodolet/
http://www.pravoslavie.ru/put/070419124231.htm
Cтрах — агония человечества.. .Трудно до конца ее понять и совсем нельзя вылечить. Ее можно только исцелить небом или заглушить землею, затормошить суетою, прикрыть заботами; отвлечь только себя можно от этой муки различными стремлениями, планами, надеждами, краткими радостями земли или иной ее болью.
Страх, как ветер, встречает человека на всех путях его. Чего только не страшатся люди в мире! Отошедшие от своего доверия к Творцу, они строят свою земную жизнь, окруженные тревогами, опасениями, страхом и ужасом.
Если это касается духовной сферы, то:
Пробуйте в воду. Например в бассейне с небольшой высоты, ну, допустим с бортика.
И совсем это не страшно!
Замените земные страхи Страхом Божьим!
А зачем, шею сломать.
чувак, я вот так в 15 лет приодолел свой страх с 4 -го этажа, и уже 25 лет выгребаю последствия декампресионного перелома позвоночника...)) )
и кому я чё доказал...?)))
Есть страх патологический и осознанный. Если Вы боитесь делать сальто назад его надо относить к второй категории.. он вполне нормален).
Зачем этот риск. Гимнастка Мухина навредила себе с этими сальто на всю жизнь.
Вот смотри как.
Страх есть у каждого, просто одни его преодолевают, а другие становятся зависимы от него. Зависимость появляется тогда, когда в душе мало Любви. Вот и делайте выводы...
Не как трус он и в Африке трус смелость должна быть от рождения или начни качаться и зделай пару крутых татуировок тогда нечего боятся небудеш.