Религия, вера

Разве не позор, что для русского человека "святая земля" - Израиль? Я про христиан.

Еще как позор! Предатели родных богов и землю предадут. Молятся чужему богу, на чужих "святых" которые наших же предков убивали, да и еще земля их святая - еврейская.
Александр Сергеев
Лучший ответ
Ксюшенька Золотухина Вы мало того что фашист, так еще и антисемит.
выскажи претензии богу
Виталий Сочи
вообщето с одной стороны позор.
а с другой.. ссы в глаза-божья роса!
под эгрегор попадает мозга и пипец. замыкание!
я зомби! святая земля! ты сгоришь в аду! ну и т д..)))
Не надо валить все в кучу.
Святая земля - по которой Иисус ходил
Но и родина для нас - святая.
Надо же разбираться
Или опять провокэйшен
мы все пришельцы в мире сём...
Женя Кузнецов
Позор для христиан быть националистами и расистами.
Dikey Aliev
а почему это должно быть позором? и не только для Христиан кстати, ещё для Мусульман и Иудеев .
Не волнуйся, муслимы давно выдавливают христиан со святой земли. Осталось еще чуть-чуть.
Ваш Кирилл, к стати, приветствовал окончательное решение христианского вопроса.
Зарема Амирова
они в мороке и не понимают ничего
Позор для человека не понимать, что есть просто люди, а не евреи, русские или немцы.
Вилен Немыкин
религия для рабов
Марина Кожева
не позор
И Израиль, и Греция, и Япония, и даже Антарктида!

Православные везде землю освящают...) ) И чаще всего, именно Русская Православная церковь, возводит свои храмы в таких странных местах, где другие даже и не додумаются! Не удивлюсь, если когда-нибудь и
на Луне построят какую-нибудь часовенку. .
У русских в крови какая-то нездоровая тяга ко всему "импортному", независимо от качества: "мэйд ин Чайна" например тоже пользуется успехом.
Уж не пора ли новый крестовый поход затеять?
Костя Павлов
Все мы, живем на одной Земле (планете).
нет не позор.. . Вероисповедание не определяется национальностью или территориальной принадлежностью. Если разобраться, то русские были язычниками, а христианство основал еврей. Кроме того, для Бога важна святость человека, а не место или земля где он находится. И главное в том, что в Деян. 10:34,35 говорится: " Бог не лицеприятен, но во всеком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Что за ересь? Израиль - священная земля для трех религий. При чем тут эти ваши русские?

Или вас не устраивает, что израилем владеет богоизбранный народ?