Все христиане совершали крестовые походы в Святую Землю с целью забрать у неверных гроб господень. -))
А теперь водяное перемирие о том, кто хранит эту святыню, хранители не подводят, смотрят хорошо. Но что странно, их пророк пока еще не пришел, интересно, что он им нового скажет, когда придет. Вон, Муххамед, все поправил чуть ли не с точностьюдо наоборот. -))
Религия, вера
Россия православная должна здаться в плени Израилю?так как Израиль святая земля!родина Иисуса
Израильтяне исповедывают Иудаизм, а в России Православие:))))
Александр Фокин
Изриль родина господа нашего иисуса Христа ,покайся Иуда!!!!
Татьяна Куликова
Слышь, Перец, теперь тебя тоже иудой окрестили. Ничего не напоминает?
а почему Израилю не вступить в состав России ?
Александр Фокин
Россия не святая земля!
1. Выкуси.
2. Заморочимся на сдаче.
Пускай и не мечтают!
С нашими-то попами, самыми попастыми в мире - да в плен к ихним раввинам?!..
Коля Пономарев
ну ты и ОБОРМОТ :)
Можете пока потренироваться спрятав иконы в сундуки, а мощи (хоть и святые) , в землю. Там где им и положено быть.
И.. . с чистой совестью - на свободу.
Наконец-то что-то смешное))) ) /прошу прошения за 1 - случайно нажал/
Она уже там, или они уже тут. .
Один хрен и не слаще редьки
должна... Россия много чего должна....
Юлия Харченко
Ты там в своем Чикаго можешь знать?
нет на Израиле кровь Господа Иисуса Христа!! !
Святая Земля Россия теперь!! !
Сын Божий Тут!!!
Святая Земля Россия теперь!! !
Сын Божий Тут!!!
Они и так все на евреев молятся! Уже всё отдали - недра, правительство, суды, пресса...
ну ты и провакатор
У тебя глобус есть?
Звучание слова "Чебурашка", на мой взгляд — квинтесенция страхов среднестатистического американца. Тут вам и "Че", тут вам и "Бууу" и даже "Рашка". Нечто такое революционно–пугающе–русское. Сам образ тоже символический: маленький, идеологически подкованный, медведь с ушами–локаторами.
Во-первых, Иисус был выше межрелигиозных распрей.
Во-вторых, чей первосвященник способствовал безосновательной расправе над Иисусом в попытках удержать власть?
В-третьих я полагаю, что не место (Израиль) красит человека (Иисуса) , а человек красит место.
А мы что воевать с ними собираемся чтоб в плен сдаваться? Иисус не этому учил
А Вы не забыли, что православие-это христианство? А христианство берет начало именно от Израиля.
Так что теперь, Вы будете нападать на истоки христианства, а значит и православия? Сами на себя нападаете?
израиль это мусульманская территория окупупированная евреями. Инша АЛЛАХ она будет наша!!!!
Товарищь, вы температуру давно измеряли???