Религия, вера

ПОЧЕМУ после посещении Святой Земли Израиля я стала задумываться что к чему, я прогрессирую или регресс???

Almat Ashimov
КАЖДОМУ СВОЕ!! ! СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ ИЗРАИЛЯ все ставит на свое место: человек там или ПРОСВЕТЛЯЕТСЯ, или усугубляет свою "быдлподобность". Есть особи с "мертвой энергетикой". Они никогда не поймут, что такое -СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ ИЗРАИЛЯ. Они везде будут искать помойные ямы, купаться в них и ХРЮКАТЬ от удовольствия.... Кто задумывается, тот отдаляется от такой помойки. Кто не задумывается- приближается к ней, предавая самого себя. Каждому свое!!!!
Любовь Королева
Лучший ответ
А кто сказал что там святая земля? Что в ней святого?
Нормальная реакция организма после соприкосновения с вечным.
Андрей Савиных
Задумываться - это прогресс! Но если в наличии "Святой Земли Израиля". то он не далеко зашел. ^_^
Dana Mahanova
Вы проста думаете - это ни прогресс, ни регресс, а просто поиск ниши в своём мировоззрении куда можно положить что-то новое и не совсем стандартное.
сомнения это первый шаг
решили запустить пейсы?
Alihan $
Просто нужно пожить здесь. Все станет на свои места. Вот еще одно быдло Тимур Панин. А на самом то деле Тимур Пенин. Херню молотит алкаш. И довольный. Поэтому я и говорю пидерасты и козлы.
Sergey Perminov
Если вы прогрессируете от того что побывали там где кровь приносимая в жертву Ягве лилась рекой, то вам к психиатру
смотря о чём речь.
если о минете, то несомненно прогресс.
если о загробной жизни, зря деньги потратили..
Настя Зубкова
Подсознание говорит о сомнениях... и правильно. Иерусалим был построен в 15 веке.))
Это духовная борьба.
Прогресс или регресс - два возможных ее исхода.
Ah
Ahmet-Koca-59