Религия, вера
Побывавший на Святой земле Израиля три раза, что может носить???
Писаную торбу? )
еле ноги волочит, видимо..
Три кипы, например.
Тебе ничего не надо носить. Ты там нашел свою душу, и обрел её, а другие, вокруг ходят бездушными и кощунствуют, и показывают, как далеки они от истины. Просите мира Иерусалиму! Иерусалим всегда был, есть и будет столицей иудейского государства. И чем быстрее мир все это поймет, и избавится от своей инфекции: - антисемитизма, тем быстрее случится на земле мир. Ну, а если не поймет. то взаимоистребление будет продолжаться бесконечно. Будь счастлив. Просите мира Иерусалиму!
И вы получите самую лучшую жизнь.
Rustam H
На "слуг сатаны" пишущих всякие гадости здесь и временно находящихся на российской земле не стоит обращать внимания, это проданные души, Господь всё видит и воздаст заслуженное этим "юмористам"
не совсем так.... трусы наизнанку
Подрезанный потц пусть носит.
А что за поездки в Израиль какие-то особые регалии и знаки отличия полагаются?
ИЕРУСАЛИМ некогда был центром истинного поклонения Иегове Богу и городом, носившим его имя. Иерусалим лишился своего уникального статуса после того, как отступил от учений Божьего Слова и отверг Мессию, Иисуса (Лк 13:34, 35). ,,Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и побивающий камнями посланных к нему... Сколько раз я хотел собрать твоих детей, как курица собирает под крылья своих цыплят, но вы не захотели! Поэтому этот дом оставляется вам покинутым".
А святая земля совсем не в Израиле. Очередной лохотрон для приезда паломников. Учат вас учат... Носить может фонарь на лбу для просветления
Александр Данилкин
как это?.. Там место откуда этот мир пошел, и даже гора армагеддон находится.. гдеж тогда если не там?)
трусы наверно нестиранные
Вы были в Израиле. Но какое имеет отношение современный город Иерусалим к тому библейскому Иерусалиму?
Александр Данилкин
Вообще-то прямое.. та-же вера, та-же архитектура тот же народ ..
Иди на х у й рекламу ты увидел об этом с красная нить там была на ноге .А теперь выебываешься
Rustam H
кусай за х. й злее будешь!