Религия, вера
скажите отчего у меня желание выбить вашу религию вместе с вашими мозгами?
Не бывает человека без религии, каждый во что-нибудь верит. Даже если ни во что не верит- это уже религия. Какую из них хочется выбить? Скорее это неустроенность души, неудовлетворённость в жизни.
Первично должен быть разум, а потом вера. Первичными должны быть мозги, а не вера в пресловутых богов. Выбивай мозги всем тем, кто не похож на тебя, но помни, дураков больше всегда. Стоит ли тягаться ?
Чтобы мы стали такими же как вы, увольте.
Может потому,
что последнее время клопы попы сильно борзеют?...
От употребления в пищу ген. модифицированных продуктов.
От того, что идёшь на поводу у дьявола. Всё разрушительное исходит от него, а ты позволил ему руководить собой. Но, если ты всё-таки задаёшь вопросы, значит, какой-то дискомфорт при этом ощущаешь. Поэтому, чтобы кардинально всё изменить, попроси Бога (мысленно или вслух) сделать это. Без твоего разрешения вмешаться в твою жизнь Бог не считает Себя вправе действовать (так же действуют и Его истинные последователи) . Это у дьявола другие приёмы: насилие, оскорбления и пр.

Потому что у тебя своего мозга нет.)
А я читаю твои вопросы, и думаю: а для чего ты вообще нужен. Есть люди плохие, есть хорошие, а есть вроде тебя - из дерьма со свистом. Ни Богу ни чёрту не интересен. Ни мозгов ни доброты ни злобы. И пришёл к интересному выводу - ты нужен для статистики. Как говорится - нафига нафига - а чтобы было. Если разобраться - то картина мира без таких товарищей была бы несколько не полной, без каких - то штрихов, полутонов. И хорошие не были бы хорошими, и плохие были бы какие - то не совсем такие как надо, если нет типа фона. А то, что ты мозги там кому - то хотел вышибить - то это ничего, дальше хоти, так видимо ты и задумывался.
Встречный вопрос - а какую именно религию из Мировых вы имеете ввиду? Если Вы попробуете, скажем, выбить мозги у любого монаха-буддиста, то я Вам не позавидую.. . Его Кун-Фу будет однозначно сильнее Вашего)))))))
Алексей Марков
Да... Эти вторую щеку не подставят. За что и уважаю.
Какие мозги? Слепая вера заменяет разум и совесть. Дай им волю,
опять начнут распинать на крестах и жечь на кострах во имя
"святой" церкви.
Да от того, что очень много зла, нетерпимости, фанатизма, ничем не обоснованного догматизма исходит именно из некоторых религий!! ! А призванны они подавить сознание. Свое то они подавили, да вот не успокоятся никак, хотят еще и наше подавить !!!Но их коварным планам не суждено воплотится в жизнь!!!
Геннадий Коваль
согласен но насчет зла ты загнул
Сергей Бураков
Да, не суждено. Добрые люди им вышибут мозги, супостатам.
Ваше высказывание подобно мыслям одноного инвалида, просящего милостыню и ненавидящего всех, кто ему подает. И только потому, что у них две ноги.
А чтобы кого-то в чём-то переубедить, надо владеть информацией. Почитайте Библию, другие источники. Будьте достойным оппонентом. Тогда с Вами и будут разговаривать.
Наверно Вы антирелигиозный фанатик :)
достали как комары.
Геннадий Коваль
не хочешь толстеть не обжирайся
потому что ты одержим бесами а они тащат тебя в ад
Геннадий Коваль
тащат обычно баб в кусты а бесы вежливо предлагают
Ольга Максименко
для начала он должен иметь хоть какуюто ценность , чтоб он был нужен хоть комуто , сатане в том числе - такие деградировавшие существа ненужны
Роман Пукасев
ну это тебе виднее как они тебя тащат или вежливо предлагают
ты неодин такой, это обычно проходит с возрастом, если нет то пройдет после белой горячки
Для меня одно женское существо,
Очень красивое и невинное,
Она и есть для меня - Божество,
Не выше меня, хоть и мною любимое.
Я боль сильную сегодня чувствую,
Вызвать никто у меня не может жалость.
Я всё больше в себе её накручиваю,
Не говорите о "боге", - это их дебильность!
Излечитесь, понятие выкинув - "бог"!
Иисус на кресте давным давно уже подох!
Был символом презрения и позора крест!
Всем им хватит на кладбище мест.. .
Я чувствую желание своей гибели,
И я не могу с этим ничего поделать!
Такой, как она Вы еще не видели,
Гордость моя не позволяет мне многое делать!
Очень красивое и невинное,
Она и есть для меня - Божество,
Не выше меня, хоть и мною любимое.
Я боль сильную сегодня чувствую,
Вызвать никто у меня не может жалость.
Я всё больше в себе её накручиваю,
Излечитесь, понятие выкинув - "бог"!
Иисус на кресте давным давно уже подох!
Был символом презрения и позора крест!
Всем им хватит на кладбище мест.. .
Я чувствую желание своей гибели,
И я не могу с этим ничего поделать!
Такой, как она Вы еще не видели,
Наверное, потому, что вы-одинокий, несчастный и потерянный человек.. . И еще потому, что вы сами тоже хотите верить, вот только боитесь
Геннадий Коваль
по себе не суди