Религия, вера

Верующий, ты копишь деньги?

Коплю.. . на коноп.. . хм.. .
на Футуристичную Вавилонскую Башню!
Это будет Стройка Четвёртого Тясячелетия!
Заходите, будет интересно))
Олег Ханецкий
Лучший ответ
Сергей Козлов надейся, но старайся исполнять Мои заповеди. Я пришел спасти всех ( не шучу).
Asiya Mahmetova ....der humor schlägt nach dem ziel...:|

Яс.... приезжай ко мне в гости.... думаю, что если ты сообщишь день. когда приедешь... я смогу кое что оставить!)))
Сергей Рудаков
Нет.
Ludmila Губанова
Православной традиции всегда был чужд дух накопительства - в ней культивировался дух нестяжательства, он был душой аскетической традиции, а аскетическая традиция была душой истории стран, исповедующих Православие. Невозможно себе представить православную страну, в которой будет открыто провозглашен лозунг о спасительности стяжания. Поэтому Православие и культ стяжательства - "две вещи несовместные".
Деньги я не коплю, впрочем мне и копить нечего....))))))
Дима Тарасов
Хотелось бы.
Игорь Кибанов
с учетом не оч большой з. п. и предстоящих трат коплю, но только на что-то конкретное.
я не верущий
я знающий
нет, не умею.. . да я еще и маловерующий!!!
Не коплю. а управляю.
Елена Яштаева
Раздаю бедным, пусть пропьют.
Денис Матохин
Сергей Козлов блаженна ты. Это лучше чем быть жадной и накопить денег.
Я коплю деньги - ибо не верующий я, но в сердце моём живет надежда.. . Легко ли я расстаюсь с деньгами - да - ибо щедрый, поскольку жива ещё моя надежда - а она есть вера в светлое будущее...
А ты верующий?
Я живу сегодня, сейчас, наслаждаюсь всем своим существом, всего своего времени.
Более того, Азъ ведаю Ра!
А Ты ведаешь Ра?
Это основа Веры.
не успеваю. . дети растут, потребности растут.. . какое уж тут накопить!
Yerzhan Nizamov