Религия, вера
Нужно ли верующему копить деньги?
Если нужно что-то купить, лучше накопить на это, чем брать кредит. Думаю, что копить на всякий случай, в принципе тоже можно, но важно при этом не жадничать и помогать ближним в нужде, поддерживать материально свою Церковь. Если при этом не удастся скопить на всякий случай, то думаю, Бог поможет при наступлении того случая, когда понадобятся деньги.
Пусть раздаст неверующим.
Копить? А зачем? Куда с ними потом?
Но откладывать, на случай болезни, потери работы, необходимо. Как говорится на "черный день".
Но не всегда удается, так как сейчас сложно прожить честно и собрать какую-то сумму.
Ваши вопросы с <подкавыркой>! Выводят многих невеж на ружу!!!
Rafael Yakupov
))
Смотря на что. Главное не прилагать к этому души
конечно! Лэндкрузер на одну зарплату не купишь!
копить можно .а вот сверх обогащение нельзя
Копить или не копить это решает сам человек и вера здесь ни при чём. Я бы вот рад немного подкопить, да копить не получается.
Верующим бог что совсем не помогает?
конечно а иначе раздавать будет нечего ...
Нет, блин, надо всё паразитам отнести, которые спекулируя на вере, дурят простодушных.)))
Молись и Он поможет тебе с деньгами!
А если реально подумать, то если хочешь копи. Может на копишь и купишь чего-нибудь) Глядишь на шаурму хватит (ням-няям) Ну или съездить куда нибудь.
НЕТ. Иисус сказал - будьте как птицы небесные
Екатерина Новикова
Е бать ты Индюк и Петушара!!!
Можно подкопить на чёрный день.
Нормуль так мир деградирует со своими богами