Религия, вера

Во что именно верует верующий?.. веря в то, что он -не верующий.. или верующий в деньги.. или в называние секты или в бренды

Каждый верит в свои ценности . В согласии со своим внутренним миром
Елена Коршакова
Лучший ответ
"14. Но одно существо наконец сказало: "Я устал цепляться. И хоть я не
вижу этого своими глазами, я верю, что течение знает, куда оно направляется.
Сейчас я отпущу камень, и пусть оно унесет меня с собой. Иначе, я умру от
скуки".

15. Другие существа засмеялись и сказали: "Дурак! Только отпусти свой
камень, и твое обожаемое течение так тебя перекувырнет да шмякнет о камни,
что от этого ты быстрее помрешь, чем от скуки!"

16. Но он не послушался их и, набрав побольше воздуха, разжал руки, и в
тот же миг течение перекувырнуло его и ударило о камни".

17. "Однако, существо все же не стало ни за что цепляться, и тогда
поток поднял его высоко надо дном, и о камни его больше не било.

18. А существа, жившие ниже по реке, для которых он был незнакомцем,
закричали: "Глядите, чудо! Он такой же как мы, однако он летит! Смотрите,
Мессия пришел, чтобы спасти нас!"

19. И тогда тот, которого несло течение, сказал: "Я такой же Мессия,
как и вы. Река с радостью освободит нас и поднимет вверх, если мы только
осмелимся отцепиться от камней. Наше истинное предназначение заключается в
этом странствии, в этом отважном путешествии".
Vova Zinkevich
Вера - Ведание Ра ( Сияющей Мудрости Мироздания ). Не путайте с религиями.
верует исключительно и только в свою личную иллюзию... далее не принципиально какую
To
Tomas
вера - своего рода ставка.. поставил определенное количество ресурсов на то что по ту сторону смерти за все придется дать ответ
Даша Смирнова
Ну частично в воздаяние справедливости - чтоб Господь Бог стёр
в пыль и грязь атеистов...
мы верим в Бога, верим что Он сказал, верим Богу.
Иришка Новичкова а в чём фишка.. и почему ты мыкаешь, а не за себя отвечаешь
каждому воздастся по вере его...
Я верую в деньги, я сотонист.
Иришка Новичкова баран ты.. обманутый