Религия, вера

А как вы думаете правда ли, что в исламской стране, когда девочка выходит замуж...

...Первая ее брачная ночь должна быть с Мулой(т. е. со священником)? А если не забеременеет, то бует вторая брачная ночь. Первый ребенок в семье святой????
Вова Шаповал
Не знаю. Надеюсь, мусульманские страны не практикуют такую варварскую традицию! Впрочем, ислам поражает многими не меньшими извращениями.
Александр Кулаковский
Лучший ответ
Такое практиковали христианские священники в средние века, когда монастыри были крупными землевладельцами. Не все правда, но многие!!!
Ирина Якушева
Вова Шаповал Я бы, напрмер, сошла бы с ума, если бы ко мне начал домогаться священник.
Я поругалась с этим человеком на работе, сказавшим мне это, больше с ним не разговариваю. Ему все это нравится - этот человек законченный дурак, он мне противен.

Это дикость какая-то животная! спать со священником.

А если в Исламской стране это не так, то как же тогда?
Наталия Станишевская ну, вот откуда Вы такие глупости про христиан берете? да еще и про монастыри...
вообще слов нет.
тогда я скажу, что в практике мусульман, особенно в средние века, девочки, которые выходили замуж, должны были переспать в первую брачную ночь с муллой, отцом жениха и всеми его братьями (если таковых не было, то с мужчинами рода).
как Вам картина маслом?
(самой противно стало)
а Вас не тошнит от ВАШЕГО вранья?
Что за чушь? Где это Вы слышали?
Вова Шаповал Мне рассказал один человек на работе.
Сказал, что знает коран. Сказал, что так живут в Исламской стране.
И еще сказал, что ему это правило нравится, ему это весело.
Глупости. Никто бы такого не позволил.
глупости все это
Нурик Эргешев
Может единичные случаи и были. Но мулы это тип наших дьячков, какие из них ебари))
Даня Винокуров
а что не хочешь с муллой спать, тогда попробуй с попом....
Я поругалась с человеком на работе, который сказан мне это,
и больше с ним не разговариваю. Ему это нравится, он законченный дурак,
он мне противен.

Встречались те, кто слушал слово Аллаха, затем искажал его.
Встречались и те, кто не знал настоящего Святого Писания,
а создавал свое, уверяя, что «это от Аллаха» .
Аллах все знает – горе им.
У цыган принято первую брачную ночь проводить с бароном.
Но это было раньше, сейчас не знаю.
вот где такие сказки рождаются?
и где у нас находится Исламская страна? что-то я такого государства не знаю
Вы его, своего сослуживца, поконкретнее расспросите.
что же он так размыто врет? пусть Вам на карте эту страну покажет.
неправда конечно
Какое то язычество. Кстати мулла не священник вобщем то, вероучитель.
нееет, что вы, бред какой! это вы попутали с правом первой ночи в средневековой Европе-католической, кстати... никакого отношения не имеет это к Исламу!
Вова Шаповал А это было где-нибудь и когда-нибудь?
Откуда же вы берете такие глупости.... Неужели нельзя прежде, чем писать такие мягко говоря дурацкие и недалекие вопросы, подумать немного своей головой.
Я поругалась с этим человеком на работе, больше с ним не разговариваю.
Он законченный дурак, он мне противен.

в исламе женщина только для своего мужа. то что вы написали это проституция, что является запретом.
мусульманка не может вступать в близкое общение, ни тем более в половое с посторонним, без никяха человеком. для мусульманина точно такой же запрет, хоть будь он самым главным священником в государстве.
Bahitgan Muhambetov
Нет такого, где Вы эту глупость нашли ?
Денис Спирин
Он законченный дурак, он мне противен.

Подобное присутствует в Африканских племенах, где невеста проводит первую ночь с отцом жениха.
Воистину, он лжец.
)))))))))))))))))вот аткие как вы и подобные судят об Исламе, такой бред я чесно говоря впервые слышу)))))))) а кстати у цыган не барон присутствует а пожилые женщины, что это такое какой-то мужчина, пусть даже и барон будет смотрет на обнаженную женщину, да и смысл весь с том чтобы узнать точно ли девушка была девственной
Вова Шаповал Да тот человек именно так и сказал. Чтобы проверить девственность.
А если не девственна, то над ней совершается какая-то молитва????
Глупости
Смешно до слёз. Вас тот человек надул. Фиии. Блин. Ислам - такому не учит. Капецц. хаха