Религия, вера
У Вас есть друзья иноверцы?
Я - мусульманка. Но у меня есть друзья среди православных, в т. ч. и 2 священника...
Почти все иноверцы или атеисты.
Есть) Даже родственники есть. И ничего особенного, очень даже можно найти общий язык, есть о чем поговорить, ведь в разных писаниях и ритуалах есть много похожего, это сближает)
(речь о террористах не идет))))))))))))))))
Есть и даже очень интересные люди ...
я не отношу себя ни к какой конкретной конфессии, поэтому и ИНОверцев среди моих друзей нет, но между собой они иноверцы))
Да. Иудеи (друг - это тот кто на тебе зарабатывает) , христиане (они меня терпят) , даосы (они меня созерцают).
Светлана Волкова
""друг - это тот кто на тебе зарабатывает"""
o_O В смысле - это как ? объясните пожалуйста ? :)
есть просто индифферентные к вере
Да. Хороший друг мусульманин.
Есть, здесь на проекте. Андрей Ещенко... а больше нет.
Есть конечно! есть друзья лютеране. есть православные, католики. В реале из иноверцев хороший друг-пятидесятник.
много
Иноверцев нет. инославные. . баптисты.
да есть православные, хотя я нелюблю идолопоклонство и все это евангельское, но нам дружить не мешает, что один верит в Б-г, а другой в Исуса )
да, мусульмани, иудеи, братья во христе, хоть и католики.. .
никогда никаких проблем на почве религии не было.. .
я одно время жил в израиле и ходил там с крестом ( довольно не приличных размеров, ну тогда это было модно...)) )
и никто не разу мне ничего не предъявил, а наоборот относились с уважением ( типа среди чужих, а свои убеждения не прячет...)) )
поэтому, главное всегда оставаться человеком, к какой бы религии не пренадлежал.. .
а уродов всяких, во всех религиях хватает и не стоит из за них судить о всех...
почти все друзья другой веры...
Я не выбираю друзей по вере и считаю, что дело веры сугубо личное и я не спрашиваю о вероисповедании, если человек сам захочет, то расскажет
И христиане есть и протестанты и мусульмане и иудеи.
Товарищи, но не друзья.
сколько угодно!! ! к сожалению друга найти сложно даже среди братьев по вере.. . а это говорит о том, что друзей не выбирают, друзья-это промысел Божий.. . дар, только увидеть надо!!!
Да)) )
= друг мусульманин)))
есть две хорошие подруги православные.
да, иудеи, мусульмане, атеисты. Есть знакомые христиане.