Религия, вера

Как это Иисус успел уже умереть за все мои грехи, если я их ещё не все совершил?

И то же самое касается и всех нас в целом: как это Иисус смогу умереть за все грехи человечества, если человечество ещё не все свои ошибки совершило и каждый день мы ожидаем от него всё новых и более страшных грехов?!
Mavruz Mavrusov
суицидальный тип этот иисус - и всё христианство пронизано некрофилией
Александр Сыдор
Лучший ответ
Mavruz Mavrusov Безотцовщина он был! Страшные комплексы страшной эпохи!!))
Очень сложный вопрос в принципе и однозначного ответа он не имеет
Anna Joker Mad Adler
Это типа своего рода индульгенция.))) , хотя Тебе не надо.))))
Дык он всё знал... Умирая на кресте он сказал-Будет человек на майл ру что возмёт ник себе Иегова. За сей грех его я умираю, да простится он ему и то что описает он маму во младенческом возрасте при смене памперсов! ;-) :-)
Тёма --------
прикинь, даже задолго как ты родился :)))
Анна Козлова
Вы в плену заблуждений.
Mavruz Mavrusov Я в этом не сомневаюсь. Что делать, селяви.
ну, типа наперед за всех и вся. только вот люди не перестали быть грешниками и грпешить. даже наоборот, с каждым годом все хуже и хуже
Христос безсмертен, потому что Он - Свет, а греха нет, есть невежество, а невежество - это тьма. Когда Свет проникает в тьму, тьма исчезает. Будьте Светом и смерть вас не коснётся.
Mavruz Mavrusov Слово "бессмертен" пишется без буквы "з", ГРАЖДАНИН.
Считай что нам выдана пожизненная индульгенция - твори грехи, все оплачено
Ксю Майданова
интересно, все веруны такими "проблемами " мучаются или только иегова? :))
Авансом, типа, только родившись, ты перед ним уже в неоплатном долгу.
Алёнка ***
Каждый ребенок уже рождается грешником. Могу вас обрадовать!
Нет лимита, сколько грехов может совершить человек. Он может совершить 1, а может десятки. Бог все равно уже их искупил! Важно это принять!!!
Юрий Кривовяз Да что вы говорите! Несчастная протестантка!
Ксю Майданова На практике это может означать - творю че хочу, боже дал добро...
Юрий Кривовяз В принципе я согласен с Мардером. Вы хотите за то что просто знаете, попасть в рай! Тогда под такую категорию попадает наверное 80% человечества. А вы забыли слова Спасителя "малое стадо спасётся"?
Во дела... а ты даже не знаешь об этом)
Он все сделал, а ты даже не в курсе.)))
Бог вне времени и пространства.
А у Вас в нике минимум 3 ошибки. знаете?
Mavruz Mavrusov Впервые слышу, просветите меня, пожалуйста.
Прощён первородный грех. А за огромное количество других нам ещё предстоит отвечать на Страшном Суде!