Религия, вера
а кто вам сказал что ваша религия истинная. случае не тот кто ее создал?
когда есть конкуренты в торгвли к примеру одного итогоже строительного материала! но под разной маркой. то каждый говорит что его метериал лучше и качественее и т д. лишь бы продать! в религий такой же смысл разве вам не видно? хорошая маркетинговая стратегия!
В принципе, так и есть как вы написали, дающий не спорит, а просто даёт.
А вот когда есть продажа, появляется конкуренция.
забыл.. . как это называется, когда люди высказывают свое мнение о том, в чем совершенно ничего не понимают?
Нашу религию создал Бог.
И таки да, именно Бог мне и сказал.
Другие - менее авторитетными будут.
И таки да, именно Бог мне и сказал.
Другие - менее авторитетными будут.
Светлана Шитова
тоже самое если я скажу вам так! к примеру. 2+2=5 я это сосздал и это правда! если вы в это не поверите то вам гореть в аду!!! я утрировано сказал! а принцип у религий такой
Кто во что верит, то и работает.
мне сказал демон
А мне Господь открыл, что в любой религии будь то она православная, католическая, адвинтисты, пятидесятники. субботнники, баптисты, хоризматы.... везде есть истинно верующие и ходящие перед Богом.
"Есть овцы Мои и в других дворах, которых Мне надобно привести"
Windows - религия Билла Гейца.
а кто-то кому-то что-то навязывает? у всех есть выбор! вы для себя лучше знаете, какой стройматериал вам нужен, молоко какого производителя вам пить. так с религией. как человек чувствует, что ему ближе по мироощущению, мировозрению к той религии и склоняется. чего спорить на эти темы? каждый сам решает для себя во что ему верить.
Светлана Шитова
да ну здесь есть самы важный фактор если я отрекаюсь от отй или иной религия то я автоматом становлюсь грешником? тоесть у религий только один путь. а все остальные это ошибка!
Иисус Христос открыл мне, что спасение только в Нём.
Как то слышал такую фразу: "Религия - самое успешное коммерческое предприятие за последние 2 тысячи лет. "
А ведь верно - продают то, чего нет, и многие охотно платят за это деньги.
По сути Сам Иисус нам ничего не сказал - он предоставил право тысячам людей свидетельствовать о Нём