Религия, вера

Все люди ошибаются,бывает,что и преступают закон...Чем верующий преступник лучше неверующего?

Aman Asylbekov
С точки зрения церкви: только тем, что он верующий - остальное вторично)
Сидят две девочки – одна добрая, другая злая, и плюют в прохожих. Добрая, плюнула 5 раз, а злая 3 раза. Вот так добро победило зло .
Андрей Овчинников
Лучший ответ
Какое то несочетание понятий, верующий преступник. Или преступник, или верующий. А если преступник принял веру, все равно ему необходимо за свои грехи ответить. Только вера как -то поможет сгладить ему их, но не избавит его от страдания за собственное сотворенное зло.
если вы тонете, чем наличие спасательного круга лучше его отсутствия?
Лаура Аузяк
Он сожалеет о содеянном.
Бог кого любит того наказывает. У верующего есть шанс покаяться и снова встать на ноги. И есть шанс что Бог не введет в искушение. Силы воли даст.
Sergey Ilymurzin
абсолютно без разницы
Александр Цой
Да и кому собстно нужен неверующий подельник.. . ))
ни чем каждый о себе знает все что он сделал не так
Vasia Zaslavski
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы... Еккл. 7.20
&&
"майя "
С какой стати один преступник был бы лучше другого? Если вера не предотвратила то, что человек преступление совершил, она не предотвратит и его дальнейшие преступления.
Дашульчег ___#
Тем, что его существование - лучшее опровержение мифа о том, что религия делает человека хорошим и нравственным.
В тюрьмах их полно, кстати.
Для закона все равны.
Есть надежда, что истинно верующий раскаится и не повторит содеянного.
Лена Янукевич
верующий будет прощён и спасён.
Аня Иванова
Ничем не лучше, правила движения пока одни.