Религия, вера

от прочтения какой книги вы получили наибольшее удовольствие?

Библии. И продолжаю ее перчитывать постоянно, потому что каждый раз нахожу опять что-то новое и интересное.
Т[
Тёмка [Би]
Лучший ответ
Патологическая анатомия ленточных червей
Настя Савицкая
От прочтения любой книги я получаю наибольшее удовольствие. Если мне книга не нравится, я ее не дочитываю
"Преступление и наказание"
Romantik 2
Если всю жизнь читаешь, глупо было бы получить удовольствие от одной.
В каждом возрасте свои дух потребности.
Сейчас с удовольствием читаю всё н а ш е по практической психологии.
коран.
такая ржачка
Жека Худой
Недавно прочла книгу "Тайна царствия Божия",иеромонах Сергий (Ситиков) -есть над чем задуматься.
Игорь Шишкин
Хармс говорил:
- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко:
тридцать два зуба и восемь пальцев.

Горбовский, многодетный отец, рассказывал:
- Иду вечером домой. Смотрю - в грязи играют дети. Присмотрелся - мои.

Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы:
- Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет!

Некто гулял с еврейской теткой по Ленинграду. Тетка приехала их
Харькова. Погуляли и вышли к реке.
- Как называется эта река? - спросила тетка.
- Нева.
- Нева? Что вдруг? !

Звонит приятель Изе Шапиро:
- Слушай! У меня родился сын. Придумай имя - скромное, короткое,
распространенное и запоминающееся.
Изя посоветовал:
- Назови его - Рекс.
Наталя Федрів
"Маятник Фуко" - Умберто Эко...
1) Н. В. Гоголь. "Мёртвые души".
2) Дао дэ-цзин.
"Хочу бабу на ролика" Екатерины Вильмонт
библия
Елена Мартюк
Ночь нежна Фицжеральда
Я ещё не прочёл эту книгу.