Религия, вера

Как дрочить,чтобы получить максимум удовольствий ?

удовольствия быстро кончатся. это надо делать для тренировки эндокринной системы организма
Абдулкаримов Магдан
Лучший ответ
Это к христьянам-у них там святой Онан и картинки с девами---
Вы не в тот раздел попали вам сюда надо Животные, Растения...
D F *
Нужно совершать манипуляции с небольшими секундными, паузами, подкрадываясь к первой волне оргазма. Потом быстро отпускать руку члена и ждать пока немного спадет сильное напряжение. Хорошо если научитесь доходит до той грани, когда оргазм уже на подходе и вовремя прекращать манипуляцию члена, и наблюдать, и ощущать первую судорожную пульсацию члена без семяизвержения. Очень приятно!!! Тут главное не перебрать, иначе пару лишних движений рукой и начнется полный оргазм с семяизвержением! Нужны не одни тренировки, чтобы четко нучиться знать, определять когда нужно вовремя прекращать манипуляции члена рукой, чтобы доводить его только до первой пульсации. Потом ждать несколько секунд и опять делать движения рукой вверх-вниз пока не подкрадетесь опять к нужной грани первой наплывающей волны оргазма. И так можно наслаждаться этими пульсациями очень долго, а в конце кончить наконец! Эякуляция которая будет намного сильнее и ярче от перевозбужденной простаты!)) Поначалу будут болеть яички. Это не беда. организм со временем адаптируется к таким упражнениям и уже не будут такие боли в яичкках. Простата, тоже со временем начнет уставать от частых пулсаций без спермы. Нужно ей давать отдых день два, а потом опять ананировать. Можно просто ананировать день не кончая несколько часов с перерывами в час между занятиями, чтобы давать отдохнуть простате. А на следующий день или второй кончить уже наконец то!)) Если вы научитесь оседлать бешеного коня по имени оргазм, то вы начнете новую жизнь по истине долгих райских наслаждений!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ЭТОМ ПРИЯТНОМ ДЕЛЕ!))