Религия, вера
Почему мне мешают искать Бога?
Врачи?
Или бог сам спрятался, или сцотона мешает, или ответ лежит за пределами православного дискурса. Три варианта )
Вы бы развернули эту забавную темочку. Поведали бы о фигурантах и способах "мешания".
Не вмешивайте Бога в разборки с окружающими и Вам будет много легче с ним общаться тет-а-тет
А кто сказал что истину искать легко? Где легко, красиво, заманчиво и легко доступно, там - ловушка
кто мешает....
И где это тайное место, где искать?
сатана всем мешает, пошлите его к черту и ищите Бога
Разве только тебе? В том и суть работы сатаны. Но я нашёл. Правда совсем не там, куда все посылали искать )))
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. (Такова 4:8-10).
"Ибо я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни начала, ни настоящее, ни будущее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какая другая тварь не сможет нас отлучить от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" (Римлянам 8:38,39).
Любовь человека может измениться или охладеть, а любовь Бога к тем, кто предан ему, неизменна, она вечна. Это еще больше привлекает нас к Богу и побуждает делать все возможное, чтобы доказать ему свою любовь.
Беспокойства не смогут нас поглотить, если мы послушны повелению Иисуса: «Продолжайте искать прежде царство и Божью праведность» . Иисус заверяет нас, что, если мы так поступаем, нам будет дано все, в чем мы действительно нуждаемся
"Ищите же прежде Царства и правды Его, и это всё приложится вам" (Матфея 6:33).
Это бесы наверное?
Или несозрел ещё, тоисть не сдурел :о)
Мешают или не помогают?
наручниками к батарее приковали? ух нехорошие люди:))