Религия, вера
Люди, почему вы не ищите Бога?
Боятся, что найдут.
А зачем его искать? мне интереснее искать нечто более важное.
за этими словами скрывается другой смысл
люди могут прозреть, обрести ясность, чистый взгляд на мир
искать бога - значит наблюдать
Мне достаточно знать, что он есть.
как в прошлом, так и сегодня Бог не собирается терпеть неправедное поведение людей, большинство из которых стало любить зло и ненавидеть добро. Бог хочет, чтобы мы искали его праведных дорог, обращались к его Слову и применяли его в своей жизни. От нас самих зависит наше будущее: "Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко» (исайи 55:6). «Ищите Меня, и будете живы» (амос 5:4).
Глупо Он всегда с нами и в нас!!!
Со свидетелем Иеговы:
- Вы уже нашли Бога?
- А он что, куда-то пропал?
- Вы уже нашли Бога?
- А он что, куда-то пропал?
Он захочет контакта - даст знать, не захочет - искать бесполезно
Искать Бога- трудное и тяжёлое бремя.
Далеко не каждому под силу. .
Не следует осуждать простых смертных за НЕПОНИМАНИЕ своих потребностей и целей своего существования. .
Пусть этим занимаются ИЗБРАННЫЕ. ,
как и прежде,
как и ВСЕГДА!!!!
Далеко не каждому под силу. .
Пусть этим занимаются ИЗБРАННЫЕ. ,
как и прежде,
как и ВСЕГДА!!!!
искать бога призывают различные "посредники" ,которым наши поиски- лишняя денежка в копилку. Не искать надо, а жить по -божески.
зачем его искать, он в каждом из нас
Александр Анискин
почему ты тогда такой несовершенный?
Александр Анискин
почему тогда ты такой несовершенный?
Если он есть, то он сам к нам пришел быв. Ко мне что-то не приходит, поэтому сделал вывод - бога нет.
я уже нашёл
Делайте - Ищите.
Что делаете - Ищете.
Марш в школу, неуч. Только не церковно-приходскую. Там окончательно весь мозг через лоб себе вышибешь.
Что делаете - Ищете.
Максат Кокумов
смешно)))
Максат Кокумов
Просто печатаю десятью пальцами не идеально, не глядя на клавиатуру срабатывает рефлекс к более распространенному варианту)