Обычным воскресным утром, мучаясь фигнёй в голове, Владег поспешал в маркет. Прямо на улице ему перегородили дорогу два розовощёких крепыша, в аккуратных костюмах, и с дурацкими рюкзачками. Судя по наклеенно-дебильным улыбкам-американцы. Вежливо поздоровались, и ни много ни мало-предложили указать путь к Богу
-Пытаюсь ли я найти путь к Богу? -простодушно переспросил опешивший Владег. -Так Бог умнее меня! Пусть попробует найти меня сам.
И Владег пошёл дальше, удивляясь на наивность молодёжи, не понимающей, что Бог любит нас всех, даже если не от всех в восторге!
Религия, вера
Можна ли стать святым виликамучеником, фсю жизнь страдая фигнёй?
Нельзя.
Можно страдать этим и без религии. Мазохистов много сейчас, вы даже не можете себе представить, если вспомните очереди за дефицитом.
Нада, эта ммм фигню замутить, то есть мучить чтобы свет пошел ))))))))))))))))))))))))))))
главное не стать мазахистам.. .
и не начинать фихней наслаждаццо!))))))
Ты не поверишь: МОЖНО.
Наткнулась на трактат о фигне и сотворении мира:
http://www.liveinternet.ru/users/svetovid/post89857772/
В итоге можно дослужится до звания, олуха царя небесного.
Любое занятие, ведет к просветлению.
Потому что другого пути просто нет.
А иначе и нельзя.
А выходит, что так и есть. Верующие всю жизнь так проводят в молитвах.
Можно. Есть же святой Столпник - делал полезное дело, стоял на столбе.
У меня к вам встречный вопрос, ниипёт. Ни кто? Вот и по этому страдаете и великомучаетесь.
Радж Мансараев
это аднака у вас не вапрос а утвирждение.
Ну если от страдания фигней, Вы будете действительно мучиться то можно
Вот тут нестыковочка.. . При достижении состояния Великомучиника существо давно перестаёт страдать чем - либо вообщеееееее....: -))
Канечна. Подготовка почвы, семян, посев, возделывание и страда, страда, страда...
Если на церковь будешь всю жизнь гарбатится зарплату отдавать то да.
А если не дай бог помрёте от безделья, то вообще будете святым страстотерпцем.
что-то у меня сомнения возникли, что они страдали... это опять мы.. простые смертные всё извратили... так что.. получай удовольствие и от фигни тоже... не телом...
Походу ты уже ей страдаешь, значит великомученица.
... каажиться был один такой, даже в истрии осталься. . зовут, Сизиф.
так можно и фигней стать)
Да! фиговым таким великозамученником..