Религия, вера

-Вы откажетесь от услуг старика Хоттабыча-выпади вам такая бутылка в Cудьбе ?!-или

горделиво плюнете на плешь ему -и пошлете к Лешему ???))))))))))))))))))))))))))))
Нет конечно же, попрошу у него мороженного, пироженого ...
Азиз Хашимов
Лучший ответ
Золотую рыбку хочу....)))
Donald Smith
Екатерина Левчук -а золотого пива к ней ?)))))))))))
Откажусь, т. к. всё, что он сделает для меня придётся вернуть рано или поздно.
Marat )
Щука круче будет. Хотей сколько влезит, никаких ограничений ))))))))))))))))))) А джина хватит только на троих и то с водкой ))))))))))))))))))))))
А какой именно Хоттабыч, Гасан Абдурахман или Омар Юсуф?
Конечно же нет, удачи просто так не выпадают, значит заслужила
Откажусь. Потому что сама не волшебница, только учусь, и результаты обнадеживают. Так что, пусть Хоттабыч волшебит тем, кому он нужнее.
да просто уйду)
нет, не откажусь!
А ты уверен что у тебя будет Хоттабыч? насколько я знаю за последние 1500 лет не было такого. и это все сказки
Екатерина Левчук -но ты сам знаешь-что 1501 год назад Хоттабыч был !!!)))...."насколько я знаю...."
Дмитртй Мартышин Если ты знаешь наверняка то приведи доказательства. Если нет тогда брат извини я не признаю твой коммент
Давно жду.
И так повернусь и так.
Нету бороды :(
Анна Жилкина
Сейчас только услуги старика Христосыча :-)
главное это не то, чего я добьюсь, а то каким образом, мне нечем будет гордиться, поэтому я даже помощь хотабычу предлажу, его тоже жалковато, никакой личной жизни)))))))))))))))))
В любом случае открою бутылку: Свобода - это Высшее. А дальше - разве можно не дать Хоттабычу удовлетворить чувство Благодарности?
Raisa Susueva
и вот опять тот же вопрос и нам поможет тот же дар разлечения духов, надо понимать от кого этот старичёк-лесовичёк (то бишь Хотабыч) пришол, может я молился и прислал его ко мне Господь, такой вариант событий не исключён (были случаи) , а возможно что и крошка люций снова интересуется вашей персоной, в последнем случае я бы ему ещё доплатил только бы он меня в покое оставил. или пожалывался бы Папочке.
Влад Махнач
Нет не откажусь, Мало кто откажется