Религия, вера

А Иисус являет вам чудеса через Святого Духа или вы клоун:)))?

До этого создавалось впечатление, что вы читали Библию. А этот человек не говорит истину. Использует приём противопоставления (Иисус его никогда не использовал, Он вообще никогда никого не сравнивал друг с другом) , чтобы загнать таким образом слушающих в группу, для которой им будет создан лучший имидж. Обычное средство манипулирования людьми.
Demesbai Aruzhan
Лучший ответ
Любовь Сахненко 61 Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас?
62 Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?От Иоанна6
За слова брошенные за Христа вы несёте личную ответственность:)
К счастью Дух Святой четко определят кто клоун. .
Клоуну наконец-то досталась возможность взять и показать что такое алмазы?
Похвально. . можно и в Африку поехать посмотреть. . а еще лучше поработать на добыче. .
Какое же отношение имеет пастор шаповалов к Христу?
Создается видение ситуации - он очень хочет сам к себе привлечь внимание, что совершенно забывает о Делах Христа* .. зависть у шаповалова к Делам Христа. Поэтому и стремится подменить разговорами Истину. .
увести от Истины. .
Это проявление мира Голодных Духов!. . Шаповалов еле на ногах стоит, поэтому его и крутит в разные стороны. . извивается. . Дух Святой Его Обличает. . а Шаповалов начинает кричать. . если этого Пастыря на Обряд Очищения, то пастор там будет кукарекать и проявит всю суть свою. . Мы таких неоднократно встречали. . и вообще, если так более профессионально подойти к описанию, то техники МLМ* на лицо. . еще есть большая доля влияния неопятедисятничества..
от Сваровски? и кто папа?
Ага, если у тебя глюки то это норма а вот если с головой всё впоряде то клоун... Оригинально!
По Мечтаю
Любовь Сахненко А я вообще оригинален:)
Это современный взгляд на проповедь Евангелия, но я его не разделяю. Здесь нет благоговения пред Богом, так как присутствует осуждение и поведение проповедника-не евангельское, а человеческое. Что касается чудес- то благ Господь и к не благодарным и злым, тем более к принявшим Иисуса. Но зная опыт Церкви-Господь всегда делал пробуждения в новых церквях, утверждая их Духом Своим, но через короткое время эти церкви, не пребывающие в святости сращивались с миром, Дух Святоу угосал в них и церкви разваливались, или оставались одни воспоминания о когда то пребывавшей в них благодати Божьей.
Любовь Сахненко Вы пребываете в Духе Святом, на каком основании судите? Если вы сейчас пребываете в Духе Святом, я готов вас слушать, если же нет того, то вы лжец.
"Клоуны" сидят в зале.
Ирина Каплина