Религия, вера
Верующие вы учитесь понимать людей которые не верят?А я учусь.Это изменит многое.Они замечательные и талантливые..
Правильно и делаете. Написано.... ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ!
Diya Smyslova
Атеисты враги?
Натали Спасова
Молодец, с нами надо пожестче, а то жалеют все, тьфу -- малохольные.
уряааа
И в каком месте прослезиться?)
учусь понимать людей. Разных.
Себя - в том числе..
Лилия
Понять людей не сложно. Понять Иных- сложней.)
Не верующего умом пойму а делом не когда не пойму
ты научись понимать то во что веришь и главное ЗАЧЕМ. Ты научись видеть в своей вере и своих действиях НЕГАТИВ. Ты пойми какое дерьмо ты несёшь в "вере" своей которая челиком иллюзия и бред и пойми навсегда, что атеисты это выходцы из веры и религии, поэтому о тебе знают ВСЁ, а ты о них НИХУЯ!
Без понимания не может быть настоящей любви. Нет любви- нет Бога в сердце.
я не учусь просто стараюсь понять, вроде получается
Лилия
Понять иных большая мука. Понять себя ,большая честь.)
Учись лучше, так скоро и в наш лагерь перейдешь.
Мне они просто интересны....
Своим вопросом Вы делите людей на категории. К вере каждый приходит в своё время, бывает, что и к неверию. А вот разделение людей по признакам исторически приводило к.. . не хочу называть эти слова. Может быть, Вы хотите "как лучше", но суть действия от этого, увы, не меняется.
вера и неверие это два положения человека в собственном определении . два этих лагеря противоположны (противоборствующи) Это также как сказать: - " и у фашистов есть умные и добрые люди и у красных тоже".