Не допускаю. Т. к. времени как какой-то субстанции не существует. Оно не существует в каждый отдельный свой отрезок. Если прошлое прошло, то к нему уже вернуться нельзя, ибо его не существует. Например, динозавры вымерли, мы их больше не увидим, т. к. не существует прошлого и будущего, сущ. настоящее. По этим причинам я и в гадания не верю. Так что все идеи на счет машины времени- бред.
Если даже допустить возможность восстановления прошлого. ТО сколько ж должно на это уйти энергии и материи? Чтобы восстановить всю ту картину, существовавшую на тот момент, нужно возобновить колоссальное количество клеток, климат и многие другие вещи.
Религия, вера
Вы допускаете возможность существования машины времени? Вопрос лично для Воображули.
Воображать нужно рационально. Если бы кто - то изобрел уже машину времени, то почему он не пришел в наше время из Будущего? А ведь самый раз, изменить его. Изменив настоящее, можно изменить Будущее. И кто знает, насколько это уже необходимо делать.
По моему, если построить в холодильнике морозильную установку, вы только замерзнете быстрее=))Оно вам надо? =))
Да мы в ней живем
Физики считают, в принципе можно создать.
Вопрос в другом - зачем ?
Зачем отправиться в будущее? А если оно нерадостное, но человек его заслужил настоящим ?
А можно отправиться в прошлое - можно ли убить своего дедушку? И что будет потом ?
Вопрос в другом - зачем ?
Еслибы была возможность путешествия в прошлое то в реальности творился бы хаос - ведь всё существующее имеет свои предпосылки в прошлом.
Нет. А все эти воображения, фантазии-от лукавого, когда человек впадает в прелесть.
Если это допустить, то следует и допустить существование альтернативной истории.
Вернуться в 20-е годы прошлого века и застрелить Шикльгрубера. Новый ход истории. И таких ходов может быть множество??
Ум может путешествовать во времени.
Допускаю. Ответ для Воображули.: -)