Религия, вера
Почему бы Богу не появиться перед всеми людьми одновременно и не объясниться? Сколько можно прятаться?
Это решило бы все философские и религиозные вопросы. Пусть верующие позовут его.
Бог это Природа, зачем её звать, она и так рядом :о)
ОН давно явился но не все это заметили.
Ему хватило одного раза.
Думаете сегодня встретят иначе?
Блажен, кто верует не видя.
Думаете сегодня встретят иначе?
Блажен, кто верует не видя.
Скоро Он явится, но люди то готовы Его признать?
В человеческом облике Его не примут, а в Естественном - вы хотите, чтобы мы все сгорели вместе с душами, что ли?
Он уже приходил и все обйяснил примерно 2000 лет назад в Иисусе Христе. Читайте Евагелие - там все написано, что хочет Бог от каждого человека.
Это бесполезно. Сам Христос сказал, что "Род сей лукав; он ищет знамения, и знамение не дастся ему"
Человек ко всему привыкает. Бог уже совершил все прецеденты и дал людям все возможности, чтобы спастись, а человеки безумствуют.
Раньше бы я сказал, что Бог мир и людей сотворил, а остальное ему до звезды.
Ну явится он ичто увидит?!.. Развернётся только, плюнет (для нас это всемирный потоп будет как минимым)) ) и.. . к себе домой... обратно.
А что ему богу объяснятся с нами? Он что должен кому-то что ли?
Такой вариант был! Исход 19 глава - ВЕСЬ народ израильский мог взойти на гору Синай и говорить с Богом напрямую. Испугались, послали одного Моисея.
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию". Это значит, что время еще не пришло. Вы ждите и будьте готовы объясниться вы!
нет Пророка в своем отечестве. .
что нам не покажи, мы и то скажем галлюцинация.. .
материалисты.... увы