Религия, вера
неужели священники не испытывают неудобства,когда им целуют руки...стыдно должно им быть,как вы думаете...
а чего стыдиться??!! им же поклоняются им приятно что они выше всех, попы блин толстопузые!! 1
Константин Жирнов
Серж,вы ошибаетесь.Им никто не поклоняется.
Может быть у молодых священников есть такое чувство.. . но
Каждый священник знает, что паства, целующая ему руку благословляющую -целует ,
как бы невидимую руку Самого Христа Спасителя.
Как говорит святитель Иоанн Златоуст - "Не человек благословляет, а Бог его рукою и устами".
У них хватает ума понимать, что целуют не его руку, как личности, а как руку Христа в его лице
рабовладельцу не должно быть стыдно, когда рабы ему преклоняются!
а может они того, противные
да! ! стыдно! а вот если девушке руки целуют то ей тоже стыдно дА? ?
ДА разные священники блин бывают! ! но покланяться им не над! ОООО!
оооо
Ваша Аллачка-русалочка
оооо
Ваша Аллачка-русалочка
Елена Глуцких
Обалдеть ! Только что мне предложили сравнить попа с женой , а теперь надо сравнить с девушкой . Ржунимагу.
Oni znajut < cto ruku ne im celujut!
Скорей всего им это приятно. Если человек брезгливый, то он не пойдет, например, работать парикмахером или санитаркой.
Не то что стыдно - очень неприятно, но они стоически это переносят с мужеством, смирением и слезами на глазах!)
А они не умеют стыдиться.
А что такое стыд?
не испытывают неудобств а наоборот им приятно что пред ними паства преклоняется и они этой паствой руководят. много раз наблюдал как попики днем-монашат. а ночью-еролашат. сам видел.
Если это помогает людям, то думаю можно и потерпеть)))