Религия, вера
Как можно верить вто,что вселенная сама создалась,как будто изделие само себя обрабатывает,кому выгодно удалить Мастера?
Дьяволу
Ну, если Мастер этому активно не противоречит, то при чём тут выгода, опять злой умысел ищем на ровном месте.
Даже волк в мультике и тот громко заявил: " Чьи в лесу шишки!!! ".))))
Ооочень интересный вопрос, кому выгодно держать человечество в недоумении, в полном безразличии своей принадлежости: кто я, откуда, зачем? Оказывается ответ на этот и другие вопросы заложен в нас самих и сами себе мы их должны задать, но одно условие; МЫ ИХ ДОЛЖНЫ ЗАДАТЬ САМИ СЕБЕ. А, тем, кому это не приятно, кто хочет власти над другими (комплекс власти) , тому Бог помеха, ибо не хочет Господь, чтобы над Его созданием кто-то властвовал, за это был низвергнут первенец, а человечество должно руководствоватья Господом и именно таких ищет себе Господь! Аминь!
См. мои предыдущие 100 ответов на этот Ваш вопрос.
Как будто вопрос о создании самого Бога (Богов) проще вопроса создания Вселенной Богом.
Материалитическое мировоззрение не требует на это сиюминутного ответа. Наука понимает, что реального ответа о причинах возникновения Вселенной человек не получит никогда. Но зачем нужно в этом вопросе лишнее звено. Некто создал Бога (Богов) , а тот (те) создали Вселенную.
Не проще ли признать, что Вселенную НИКТО не создавал, кроме Законов мироздания?
Другое дело, считать религию одним из способов нравственного воспитания человека. С этим она (по идее) справляться может. Хотя мы как раз этого и не видим. Но и иерархи религий не собираются смириться только с чисто утилитарной, прикладной ролью религии. Они претендуют на право обладания ВСЕЙ ИСТИНЫ.
тому кто ставит себя на его место, для того чтобы править в кротких и примитивных умах
- Тому, кто хочет украсть, убить и погубить.
Маргарите.
тому кто вообще не хочет в это верить и это так, конечно очень жаль
Дурачок! Не верьте!! !
Как вообще может создаться вечное? Оно было всегда, есть и всегда будет. Потому что оно - ВЕЧНОЕ!!!!
Игорь
В науке уже не верят в вечную вселенную,а прихожане в науке могут позволять себе вольности.
Как можно верить в то, что Бог сам создался, как будто изделие само себя обработало, кто кроме умственно отсталых верит в этот абсурд?
обана вселенная изделие! где нить в космосе летает надпись маде ин чина сто пудоф.