Религия, вера

Я согласен с высказываниями людей,что животным и не нужна эволюции,,они и так хорошо себя чувствуют?

Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@
сколько мнений столько и заблуждений
Владислав Шульгин
Лучший ответ
Развивается всё, даже минералы.
К определенному планетарному сроку духомонады некоторых животных достигнут царства человека.
Но духомонады многих людей не собравшие достаточного духовного опыта будет брошены в геенну, в огонь эволюции.
Их духовные накопления признанные негодными сгорят и они снова начнут цикл пути с минералов. (мука вечная) век, вечный в перевоже с греческого означает Эон, т. е. некий большой промежуток времени
Однако эволюционируют....
Ертай Хайнат
ну.. не стоит говорить за животных )
и они ТАК Же подвержены изменениям в процессе эволюции)
например ДОМАШНИЕ животные.. которые находятся под воспитанием человека (особенно, если это хорошее и заботливое воспитание)
собаки УМНЕЮТ - с каждым поколением, однозначно)

и думаю. что им это приносит пользу))
Г@
Григоричь @
Если животные живут в неизменной среде, вдали от бурь и катаклизьмов, то они могут миллионами лет не меняться, тому есть множество примеров.

А вот когда начинается т. н. «давление отбора» , т. е. происходят неблагоприятные изменения окружающей среды - засуха, похолодание, экспансия других видов, это вынуждает виды эволюционировать.

И вообще, эволюция никому вообще нафих не нужна. Когда она происходит, она не спрашивает, нужна она или нет. :~)
Make .
по статистике, 15% оплодотворенных гамет являются мутантными. так что никто никого не спрашивает))).
Агжан Лютов
Симпатичный поросеночек.
Но эволюция всетаки нужна.. .
Стремление развиваться-это естественно для любого живого существа...
люди ещё и не то придумают типо только из его шкуры вылезли.. .
А с чего ты взял, что идёт эволюция, а не деградация, и животные превращаются в людей, а не люди в животных?
Андрей Майрин Эволюция не противоположна деградации. Пора бы это знать..
человек -универсальное животное=)
Андрей Яцков
штаммы бактерий и вирусов постоянно эволюционируют, приспосабливаясь к патогенным средам и антибиотикам, животные и люди тоже меняются, но не настолько быстро. поэтому это практически не видно. проходит несколько поколений людей, прежде чем будет виден какой либо процесс.. . лишь только христиане деградируют
Не нужна, но против эволюции не попрёш. Потому и эволюционируют.
Павел Бузук
Это типа плевок в лицо всему англоязычному населению Земли?
Сергей Рябцев
Ертай Хайнат Пиндосы-свиньи!Учи английский чтоб стать свиньёй! ;-) :-))
никто не спрашивает ни людей, ни животных, нужна ли им эволюция и как они себя чувствуют. эволюция происходит и это единственное, что до сих пор смогли понять люди. а животным на эту эволюцию вообще забить. такими вопросами сушат себе мозги только люди от нех делать
Рена Гасанова
Я тоже согласен что всё человечество деградирует, ещё пару сотен лет такого прогресса, и человечеству будет пистець...
Alesia Nemuxa