Религия, вера

вы согласны что Атеизм- это вера в человека?ОО

Но вера в человека не должна мешать вере в Бога! это едино! овт вам и доказательсвто Бога !еще одно !О навеяно многоуважаемым Азаматом Ваша Аллачка-давалачка
Это надежда на человеческую совесть.
Необоснованная, впрочем
Ольга Честнейшина
Лучший ответ
Не-а. .

Вера в Человека это Спорт Высоких Достижений. .
А там не все Атеисты. . даже скорее минимум.
Здравствуй Аллочка - Давалачка, Не трудно догадаться, почему тебя так интересует этот вопрос о вере человека в самого себя. И глядя на тебя, разве можно подумать иначе? Но и божественная рука не могла не каснутся тебя, что бы не создать такой прекраснейший шедевр человеческой натуру. Это ТЫ!!!!
Masha ^^
Нет. Почитайте любой словарь на букву "А".
Борис Мартынов
нет.. Аллачка. . А-теизм-отрицание бога. .
но атеисты-верят в науку, людей, человеческие возможности, в любовь. .
просто атеисты несут за свои поступки ответственность САМИ. . не ища виноватых потустронних. . понимаешь?)
Dastan Maanaev
Лада Пундровская атеисты несут за свои поступки ответственность САМИ.!!!правильно! и верующие тоже так же несут за себя ответственность !как я!
Аллачка!
такое определение, обычно, называют-ГУММАНИЗМ
Атеизм, - это простая жизнь. С одной особой характеристикой, - все рассказы о сверхъестественных существах и явлениях подвергаются той или иной степени отторжения.
P*
Pollinn....) *
Лада Пундровская кста я тоже не верю в сверхестественных существ....Но Бог это другое
Всё есть в нас и бог и дьявол .. ищи в себе и обрящешь !
Атеизм это вера в людей, а "бог" это созданфый миф - посредник для людей .
Больно читать дебильные и злорадные ответы верующих про аттеистов. Вам ваша вера совсем мозг отключила и лишила способности думать и видеть жизнь вокруг. " Вера в обезьяну" , "безверие " , "разрушение "... Как раз аттеисты верят в себя, в природу, во вселенную. Стремятся жить в согласии с природой. Им не чужды понятия чести, достоинства, стремление к свободе, уважение ближнего. Они себя не считают рабами. Они дети вселенной. Конечно в семье не без уродов как среди верующих так и среди аттеистов. Да если бы не аттеисты, по большому счету, жили бы вы сейчас как где то еще в 1900 году.. . бесконечные молитвы и списание всех физических явлений на происки божьи и не желание самому докопаться до истины. А теперь по поводу вопроса. Если по простому, то аттеизм- это вера в свою душу и тело, вера в прекрасное окружение - природу, вера в людей... Наша душа принадлежит нам и ни кому другому.
Инесса Пицюк
Irina Nefedova скорее в средневековье...
атеизм - это вера в обезьяну:))
Олег Гринько
Лада Пундровская ООо молодец!!!!
Это отрицание всего непонятного. Этого не может быть, потому что я этого еще не знаю
А по сути обыкновенный АНАРХИЗМ
Короче просто детский лепет.. .
Умный стоит на позиции - всё может быть, ну или по меньшей мере ничего не отрицает
Аллачка, спасибо Вам за Свет, за просвещение народа
Анна Пасько
Атеизм - это безверие. Это недоверие даже к самому себе!
Атеизм не вера, а миро возрение, не стоит по высказыванию одного судить о целом))
Давалочка, раз уж увлеклась религией, то до конца дочитай определение в словаре. Атеизм - это вера а в НИЧТО, а их главная цель - разрушение.