там ничего отдавать и не надо.
но нужно избавится от многих дурацких свойств человеческой натуры, те что мы лелеим
Религия, вера
Что бы вы отдали за способности лечить взглядом,руками,превращать воду в вино и т.д.?
Только анализы
Ничего не давал, руками и так мигрень снимаю...
Гы... что ни отдай, всё равно очень скоро окупиться...
Во всем есть свои плюсы и минусы. Ни к чему это человеку. Поверьте.
Если вы обладаете способностью влиять на материю, вы обладаете оружием. И обязаны уметь с ним справляться. Это ни какого покоя. Это совсем другая жизнь.
Человеческой жизнью вы жить уже не будете.
Да, и не дай Бог вам заболеть. Вам никто не поможет. Ни врачи, ни экстрасенсы. Такие люди обязаны лечить себя сами.
Да воду в вино превращать это конечно очень хотелосьбы но к сожалению мороки много там лицензия, налоги да и конкуренты из традиционных виноделов могут жизнь подпортить, хотя если для себя то это очень ценное умение, а если еще с коньяком получится так это вообще просто великолепно.
Ничего.
Вы себе не представляете, насколько это невыносимо тяжелый труд, лечить таким образом...
Знаем- откуда сегодня могут исходить чудеса и какая за это плата.
Жасулан Катекеев
Что-то и сверху и снизу нас чудесами не балуют.
Вот все свои способности, отдала бы во благо людей.
мне такое давать нельзя, власть над людьми с моим характером может создать терана...)) )
в любом случае ничего хорошего не получится, я не готов к такой ноше ( марально- этически не потяну...)))
За возможность исцелять. Думаю отдал бы многое.
Душу Сатане наверное :-))
Ничего не отдала бы.
Даже если бы мне заплатили, чтобы у меня была такая способность, ни за что бы не захотела иметь ее.
свое время на обучение, этому реально учат и есть соответствующая литература! я про целительство, про вещество мне не интересно
Был один такой, во времена апостолов, пытался купить Дары за деньги
способность фантазировать