Религия, вера

В покаянии за аборт ждете прощения и что ? Опять эгоизм только о себе печетесь а ребенка не вернуть.

Ну, в этом вся суть. Как раньше было - грешишь, покупаешь индульгенцию - и ты чист, вуаля! Ща это пофиксили немного, но суть та же.
Галина Веприкова
Лучший ответ
Ну так тогда и верить не надо. если свою шкуру не спасать.)
вы это выдвигаете женщине которая сделала аборт, но раскаялась и молится о прощении и спасении убитого ей ребенка, а вы в глаза такое этой женщине можете сказать? вы таких женщин видели? вы кто такая что бы пнуть того кто раскаялся? совсем уже обезумели в ненависти, если женщина раскаялась у нее больше абортов не будет, а у вас может и будут, и не зарекайтесь: )
Неизвестно Неизвестно Что за агрессия.? Спокойно! Те которые сожалеют о содеяном единицы, а те кто к этому относится равнодушно сотни и тысячи. Я там работала и знаю о чем говорю. И сейчас я говорю только о таких.
покаяние - никому не нужный бред
Егор Бабакин
и что вы предлагаете? Повесться женщине или всю жизнь жить с чувством вины? и кому лучше от этого станет?
Елдос Таутеев
Не понимаю, зачем они каяться?
Ценой страданий и с риском для собственной жизни женщина спасла ребенка от тяжкой участи.
Он родится позже - в более удачное время и у более подходящих родителей.
Валерий Рогов
Настоящее покаяние- это преобразование человека. А Бог смотрит на сердце. Его не обманешь фарсом, он не человек. Если вы хотите не грешить- молитесь, Бог поможет вам.
Да, сожалею. Но не раскаиваюсь.
Дмитрий Матюш
тьфу, тьфу, но я как врач скажу-бывают ситуации... не судите и не судимы будете
Неизвестно Неизвестно Сужу только безмозглых. А исключительные случаи на то и исключительные.
у него нету сознание, и это не ребенок а эмбрион, а поэтому толку от него никакого и не жалко особо (это если конечно на аборт согласен)
Мария Рябова
Мне кажется, что каясь за аборт никто не ждёт прощения. Разве убийство прощают? Покаяние - это как признание своей вины перед не родившейся Душой.
нет скорее всего священик наложит епетимию, ну а что делать ребенка не вернуть, вы хотите чтобы поп воскресил его?
Maulen Official Page
Вон местный тамплиерь. делает аборты и кается и ему крест дают подержаться
Bayan Akchulakova
Ваш вопрос, как трубный зов перед казнью !

Прощения мы ожидаем за всё после осознания, искупления и неповтрения ошибок .

На то она и жизнь, чтобы ошибки совершая, их исправлять через страдания и боль. И набивая шишки, и кровавые мозоли натирая, так получаем опыт и съедаем пуда соль.