Религия, вера
Почему нет со мной моего ангела, когда на душе отчаяние?..Или он думает, что я сама справлюсь?
Библия говорит, что Бог близок сокрушенным сердцем. Вы можете напрямую обращаться к Отцу небесному, потому что Он сам называет себя "слушателем молитв".
Нас Ангелы оберегают только от того, чтобы не случилось событий не по роли, все должно идти как записано в нашей книге судеб. . ,по сценарию. . но мы и сами можем избежать негативных событий, если будем творить разумно - добрые дела и повышать интеллект.
Бог не по силам испытание НЕ ДАЕТ
У всех есть Ангел-Хранитель. Но не все слышат его голос. Молитесь чтобы услышать.
Ангел всегда с тобой, а отчаяние не в душе а в Разуме, короче в твоих мозгах .
Да блин ты же классная,... у тебя шпага!!
Будь я твоим Ангелом, сам бы давно свалил от такой плаксы.
Главное не терять Надежды .
Ангелы всегда рядом, они выполняют то что Творец им приказал и не ослушиваются Его приказа
Молитесь ему, ведь если вы не просите его о помощи, значит, уверены в себе.
У ангелов нет "сентиментальных" чувств к людям.. .
Они ждут их решений, т. е. "приказов", чтобы действовать дальше...
а вот и не правда!! ! если ты Его не чувствуешь-это твоё НЕДОЧУВСТВИЕ! а Он всегда рядом!! ! и если тебе даны испытания-верный знак, что тебя не забыли!! ! вот если вообще никак и ровно-вот, что страшно!! ! а испытания-это прогресс и скорый!! всё у тебя хорошо!
Он есть, только его работа, наверное не в утешении...