Религия, вера
Что делать, если меня настигло отчаяние и страх, я реву, не могу справиться
Я только молилась, и сейчас такое, у меня ужасное одиночество на душе и страх за близких, я не чувствую Бога, почему это произошло после молитвы, мне очень тяжело, я не могу успокоиться
Надо хорошо выспаться сначала. Все будет хорошо!
смирить гордыню
Может, акафист Святому Духу лучше читать перед сном вместо молитвы, которой молились.
Или хотябы нормальную вечернюю молитву http://perevodmolitv.narod.ru/molitv-vech.html
С опасностями сталкиваются даже верующие в Бога люди, и им тоже знакомо чувство тревоги. Возьмем к примеру апостола Павла, жившего в I веке н. э. Он часто путешествовал и подвергался опасностям на реках, опасностям от разбойников и опасностям в городе. Он даже пережил кораблекрушение (2 Коринфянам 11:25—28). Подобным образом все мы порой оказываемся в опасных ситуациях.
Тем не менее мы можем принять разумные меры предосторожности, что поможет нам избежать опасности, а также многих волнений и тревог. В Библии говорится: «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Притчи 22:3).
Разумно обращать внимание на то, какие люди находятся вокруг. Также следует по возможности избегать темных мест.
Вы не переживайте, Бог любит вас как Сына Своего Иисуса, Он любит вас очень сильно и если взять любовь всех Святых, она даже не сравниться в Любовью Божией.
Вы можете посмотреть это видео
https://www.youtube.com/watch?v=CpWfJJR7fi4
И ещё вот так вас любит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
10. не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13. ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
(Исаия 41:10-13)
Бог вас очень сильно любит, вы сходите на Церковное Таинство где Господь прощает все грехи человеку - на Исповедь. Раскайтесь во всех своих грехах перед Богом, попросите у Него утешение, попросите ещё, чтобы Он утвердил вас в Вере в Него, поговорите с Батюшкой ибо он может дать совет, живите по Заповедям Божием которая написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будет Судиться Богом весь мир - в Святом Евангелие. Не грешите ещё. Помолитесь Богу и Он сможет вам помочь. Ибо написано:
7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. И когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
Самая большая проявления Любви Бога к вам, что Он не пожалел Сына Своего Иисуса и отдал Его на Распятие ради каждого из нас и вас тоже, чтобы вы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Вы можете посмотреть это видео
(Исаия 41:10-13)
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Алла Королева
Можно ли с вами пообщаться?
Руслан Платонов
Можно
Руслан Платонов
У вас есть ватцап или телеграмм? Лично у меня только это.
Солнышко, поплачь и постарайся расслабиться. Хоть раз в жизни, но каждого накрывает.. Тебе нужно выйти из этой эмоциональной атмосферы, в которую ты погрузилась. Тогда ты сможешь иначе на все посмотреть. Не накручивай себя - это главное. Потому что когда мы накручиваем, то все наши переживания и страхи могут даже казаться реальными. Не надо. Лучше направь себя в другую сторону.)
Вы слишком мнительны. Успокойтесь и обдумайте всё "на трезвую голову"
А тебе сколько лет?