Религия, вера
по библии земле 4000 лет примерно, а кости самого старого динозавра датиурются 250 милионом лет. что вы думаете?
В Библии дата не указана.
По Библии земле не 4000, а по меньшей мере 6000.
Датируют кости неправильно.
Панцырь только что умершей черепахи тоже датируют миллионами лет...
Датируют кости неправильно.
Семь тысяч лет назад Бог создал Вселенную, которой сейчас 13.5 миллиардов лет.
Кто-то неправ.
Когда Бог сделал Землю, он сделал и кости, чтобы проверить - чему мы больше верим - Богу или костям?!
По Библии Земле около 6000 лет.
Дались вам динозавры))) ) не родственники ваши ?
А методы датировки настолько все относительны, что 250 миллионов динозаврам или 250 000 - не имеет боьшого значения.
Даже радиоуглеродный метод не идеален
Думаю о том, что ВСЕ относительно
Даже радиоуглеродный метод не идеален
Думаю о том, что ВСЕ относительно
Вы читали сказку о колобке? Какая мораль? То что кусок теста живой и бегучий? Мораль этой сказки что ненужно сбегать от родителей, ведь рано или поздно можно за это поплатится. Вот и Вы нашли "тесто" в библии.
Это говорит о том, что динозаврам чтобы вырасти до таких размеров потребовалось как минимум столько же лет эволюционировать (предположительно возраст земли более 500 миллионов лет)
А то, что все библии на земле были написаны почти в одно время говорит о том, что человек тоже эволюционировал и придумал бога.
Это теоретически, при чистом эксперименте.
Бог произошел от ..динозавров.
Внимательнее читайте библию
там есть очень ...интересное высказывание ...после того как бог создал землю за 7 дней
Для БОГА 1 день что тысяча лет
и тысяча лет что 1 день ...
Для БОГА 1 день что тысяча лет
и тысяча лет что 1 день ...
Внимание! Это логическая бомба! У кого от такого вопроса не взорвались мозги, переходите в другую категорию вопросов. Их то 4000 лет люди решают более легко, с нарастающим чувством собственного величия и мудрости.
Если Вы сейчас ещё скажете, что и Карлсона на крыше не существует... .
Только что цитировал мнение Лауреата Нобилевской премии Академика Гинзбурга. Лень копировать))
5770год сечас. Сам интересовался, но так и не нашел четкого ответа. А та пурга о 1-н день=тысяча лет -вообще не выдерживает критики. Я больше склоняюсь к тому, что перевод не тот и не от сотворения мира, а от рубежа (эры). То есть если помните Моисей вел жидов и они молились овну, вот до этого была эра овна, а жиды отстали )))))А Исус представляет эру РЫБ .Вспомните что все ранние христиане использовали в большей степени знак рыб и. т. д. Ну это одна из версий но интересная.
Я думаю о том, что Библия-самая интересная книга. Поскольку отражает уровень каждого прочитавшего ее. Как зеркало.
А как они высчитали, я имею ввиду и про одно и про другое? Или может быть одним Дарвин подсказал, а другим бог?