Религия, вера

Вы что сегодня напали на мусульман????Мы опять вызываем у вас зависть:))))))))

Камиль- молодчина)) ) Того кто боится Всевышнего ...боятся люди)))
Nadir Taqiev
Лучший ответ
лай собаки разве мешает каравану ?
Егор Потёмкин
страх
Анна Левенко
Не, сегодня Камиль опять на тропе джихада. Это не нападение а самооборона. :-))
Sherzod Yuldashev
Зависть - не единственный мотив в поведении человека.
А кто нападает на мусульман? ))) Здесь принято давать ссылки. Иначе это звучит как фантазия.
Зависть вы не вызываете. Это точно. 100%.
что-то не пойму чему завидывать?
У страха глаза велики, если не в интернете, то где ещё?Ведь храбрецов здесь куча, только на словах.
Vladimir Orlov
Ну у нас такое и не увидишь.... экзотика...
ислам что ...тема табу ..?
Жалость.
Чему завидовать? Ваши не изобрели не кондиционер, не стекло, не автомат, не самолёт и т. д., вообще ничего, да и в развитых странах ислама вся индустрия построена европейскими и американскими, да ещё японскими специалистами от фармакологической до нефтеперерабатывающей. Вот уж точно что образцы для зависти.
Женщина! а кто тебе позволил висеть в интернете проклятом Пророком? ? Еще и высказываться по поводу мужских речей? ? Или Коран не читала? ? А комп украла где-то? ? А откуда в ауле проклятое Всевышним электричество? ? .О какой зависти речь - посмотри на засраные сакли ...
Виктор Орлов
Уважаемая Хадиджа не знаю как остальные, а я как нерелигиозный русский человек не испытываю зависти к вам или тем более что ко мне относятся несправедливо а к вам справедливо, что начальство я ругаю ваше мусульманское иногда так я и свое ругаю это все для общего блага, ведь жизнь это борьба за любовь.
Dinara Erkebaeva