Религия, вера
Люди,ответьте,ведь у каждого человека есть душа?
И может ли человек любить,если он утверждает что у него нет души,а он любит?Разве такое может быть?
Раньше у Русских и у Армян, человека называли Душой, сколько Душ.
У Русских трансформировала революция - БОЛЬшевики, у Армян оставили, баланс идеала!
Материя Духовна, Дух Материален!
Моя Душа - моя Плоть!
Наше Тело Божье Царство!
Истина есть Бесконечность!
Материя Духовна, Дух Материален!
Моя Душа - моя Плоть!
Наше Тело Божье Царство!
Истина есть Бесконечность!
душа есть у каждого
У каждого человека есть душа.
Она создана неповторимой и уникальной.
нет. только у верующих христиан. у остальных нет не было и не будет души.
у каждого
Нет конечно, у человека испытавшего подлинную любовь, не возникает вопросов где она и сколько весит. А учитывая, что любовь порой окрыляет, то не известно как те несколько грамм (которые приписывают душе) может поднять человека над суетой :)
Душа -это сам человек.
У всех, без исключения.
а нужна она тебе? хочеш быть просто мешком с костями? будь. только вот пример: все современные спортивные рекорды, лежат за гранью возможностей человеческого тела.
У всех людей есть душа! У мертвого тела нет души! Любовь и Душа - это неразделимо!
А тот человек - заблудшая овечка в нашем грешном мире!
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
(1Фесс. 5:23)
бывает и по две, три души
Душа в крови. Поэтому бездушных людей не бывает. Есть закостенелые во грехе, злые и черствые.
Да и она иногда болит!
да
душа есть.
Душа-это сам человек, животные тоже души. " Душа согрешающая, та умрет"...