Религия, вера

Вините ли вы кого-либо в своих неудачах, бедствиях?

Mr. Kudravii
Великая проповедница Кетрин Кульман сказала, что Бог дает нам испытания для проверки нашей силы и веры в Бога. Когда мы живем по плоти, а не по Божьему плану, нас ждет поражение. То, что не благославлено Господом, будет разрушено. Надо просто жить по Божьему плану и тогда все будет хорошо. Бог хочет видеть в нас победителей.
Рустам Исламов
Лучший ответ
Конечно.
Мух. Они разносят заразу жужжат их сгоняешь они опять липнут. .
Надоедливые иногда кусаются. .
Прям как женщины))
Renat Ka
сам виноват...
...не виню.. но от собственного доверия...
Руслан Джамаев
«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Сергей Силин
себя !!!
**
***alima ***
тот, кто винит в своих бедах всех, кроме себя, никогда из этих неприятностей и не выберется: будет сидеть на пеньке и сопли жевать, лить слезы и себя жалеть
Нет, я считаю, что каждый человек имеет то, что он заслужил, добился.
Ирина Деркач
нет. во всех твоих бедах виноват ты сам
нет ...никогда...
Радуюсь. Есть возможность - поумнеть..)))..
естественно не све от меня зависит. на события также влияют и другие человеки.
ктулху
можно подумать есть такие что не винят :о)
Mikhail Ivanov
Mr. Kudravii Есть такие, которые все обстоятельства жизни принимают с благодарностью, как испытания. Верите?
Только себя!
Ураган снес дом.. . кого винить?: ) один огорчится, а другой обрадуется, что будет жить в новом.
Pavel Davydov
Александр Кротов Недуг свалил человеку плоть..Есть возможность восстановить здоровье.. ( Уж извините, день такой.Стыковка- опять в ответах)..
человек винит в своих беда кого угодно тока не себя, мы сами хозяева своей судьбы