Религия, вера
есть ли в какой не будь религии кроме Ислама описания того что в судный день солнце взайдет с запада а не с востока?
нет
Вряд ли.
Т. е. , Земля резко поменяет направление своего вращения?
Оцени траекторию своего полёта (в школу ходил? )
и прикинь, сможешь ли ты увидеть такой восход....
Софья Зайцева
воистину Аллах способин на все!!!!
По центру выпрыгнет...
В ньюэйджеровской литературе полно информации о смене полюсов Земли, на это же указывает и календарь Майя, и данные геологических исследований о предыдущих потопах и ледниковых периодах. Косвенно указывается и в Индийских Ведах.
Что было видели, что будет увидим. А вообще в Новом Завете сказано о том, что огонь упадёт с неба. А про солнце, это только муслимы могли напридумывать.
Софья Зайцева
Коране все это написано!!!вот когда и придет конец света мы и узнаем кто прав!!!
Блаженный Василий родился в 1468 году в Подмосковье, в крестьянской семье. Отроком его отдали в обучение сапожному ремеслу, а в 16 лет бежал из дома, призванный Господом на труднейший подвиг юродства, который он и проходил 72 года, живя на многолюдных стогнах царствующего града Москвы.
Блаженный изнурял свое тело постом, молитвой и всевозможными лишениями, он был прозорлив и совершал многие чудеса, обличал простых и знатных, невзирая на сан, но ведая внутреннее устроение человека.
Василий Блаженный скончался в 1552 году, его св. мощи были положены в Москве, в Покровском соборе на Красной площади.
Молитва
О великий угодниче Христов, истинный друже и верный рабе Всетворца Господа Бога, преблаженне Василие! Услыши ны, многогрешныя, ныне воспевающия к тебе и призывающия имя твое святое, помилуй ны, припадающие днесь к пречистому образу твоему, приими малое наше и недостойное сие моление, умилосердися над убожеством нашим и молитвами твоими исцели всяк недуг и болезнь души и тела нашего грешнаго, и сподоби ны течение жизни сея невредимо от видимых и невидимых врагов безгрешно прейти, и христианскую кончину, непостыдну, мирну, безмятежну, и Небеснаго Царствия наследие получити со всеми святыми во веки веков. Аминь.
Молитва