Религия, вера

Как так может: православные изгоняют бесов, мусульмане изгоняют джиннов?

изгание джина это значит что бесы играют с мусульманами, прикидываются что боятся Аллаха, молитв. . не может же что злые духи боятся и креста и Корана)
Харизматы изгоняют бесов без всякого креста и молитвы, а ором и криком: - выди вон, я приказываю. И вы думаете бесы выходят? Я не уверенна (.
Михаил Ситников
Лучший ответ
Предварительно следовало бы спросить джиннов и бесов: -А кого изгоняют они? Возможно их ответ будет весьма неожиданным.
да у мусульман всё через жоп.. джина
ИМХО касательно изгнания бесов в РПЦ из женщин --это процесс симуляции сексуального насилия и оргазма. мне так кажется интуитивно.
Т. е. женщина хочет не только достичь оргазма но и быть изнасилованной, а часто иначе она и не может получить удовольствие. Отсюда и подобная симуляция.
Dimos Bel
Максим Токарев ну не поверю что ты такояй циник. Чего ты стебаешьс?
Вера без любви, это фанатизм.
человек полый сосуд в нем чего только нет поэтому заполняйте БОЖЬИМ что бы бесы в вса не вселились поститесь молитесь и бесов гоняйте из себя. Протестанты гоняют бесов Духом Святым. Видела и вышел бес. Но не всем дано увидеть .Духовные глаза не у всех есть. Помните Елисея когда он молился чтобы Бог открыл слуге глаза и он увидел Сонмище ангелов вокруг него
Boris Mansurov
Светлана Захарова т.е скорее духовные глаза есть у всех, но у большинства спят? т.н. третий глаз - его открывают экстрасенсы, у некоторых он с детства открыт, правда те не видят светлых ангелов т.к не святы?
Если человек на чем-то зациклен, то он становится таким психом. Кто-то от ежедневной молитвы, кто-то от ежедневного намаза.
Aslaug
про изгнание джиннов у меня как у мусульманина сомнения, как ктото может вселяться и управлять кем то - по моему это "нелепые отмазки" черных делишек. джинны - скрытные существа, но так же как и люди, есть праведные и грешники (сура аль - Джинн) , среди них так же были пророки. Слово создателя - для всех : людей, джиннов, ангелов и др
Светлана Захарова а скажите мне? вот Коран для людей - это понятно. Но джинны невидимые, духи как я понимаю - для них тоже был послан свой "невидимый" коран? а раньше что было? человеческие пророки вроде для людей (Иисуса я правда считаю не просто пророком)