Религия, вера
Бог это вера всего человечества ..Чтоже к Богу добавил атеизм с дарвинизмом?))
Это вам хочется верить в то, что бог это вера всего человечества. Чтобы вам не так одиноко было в вашем заблуждении.
атеизм не знаю а дарвин отказался от своих предположений
Валера Одинцов
А это вы знаете, да? Свечку держали или просто враки религиозников повторяете?
Уводит в сторону от спасения многих людей, но кто избран все равно придет на Божий путь.
Ничего .
эволюцианисты не смогли доказать, что жизнь зародилась случайно. По этому остаётся вариант сотворения.
Так. Почему вы думаете что бог вера всего человечества. Есть кстати регигии где не богов (по сути философские учения с духами)
Дарвин кстати не отрицал бога. Он считал что бог действует законами, понятными человеку.
И ещё - это сколько должно быть потопов (или других катастроф) , чтобы сперва вынести древних анаэробных организмов, потом - древних амфибий, потом динозаров. И сторого млин по очереди а не махом. Почему мы знаем об одном? Ответа нет. А Дарвин это объяснил да ёще и понятными словами
P.S. Бактерии на борту косм. станций мутируют - часть из них может приспособиться к условиям. Другой вопрос - скорость процесса, но в принципе Дарвин хотя бы отчасти прав.
с чего вы взяли что всего человечества?) )
как минимум треть населения земли не верит ни в какого бога))
Альфия Николаева(Латыйпова)
В любом случае бога тогда замещают деньги...или стихии или животные...что по сути одно и тоже..
Дарвинизм добавил способ творения и сильно ограничил Бога в способностях. До уровня самого творения - природы.
с чего ты взял, что это вера всего человечества??
Альфия Николаева(Латыйпова)
А не не видел и не слышал я, чтобы человек верил в себя))
дарвинизм и тому подобные чешы были и очень много будут на земле.
Вера в Господа это дар который не каждому дано. а дарвины и аттеисты просто лишенные
? !
Нет, это верующие лишенные одного участка в мозгу, который отвечает за логику.