Религия, вера
Вот XXI век, но отчего же до сих пор так много мракобесов?
Значит, кому-то это выгодно.
Регресс батенька)
Бог прибывает с добрым... в этом Спасение...
Это только начало. Все у нас впереди, игра в дурака всегда считалась самой популярной.
Ответьте на вопросы - что есть наука, религии, Бог. Поверьте, в определениях вы не найдете противоречий.
Анатолий Юров
Наука - знание, истина. Религия, бог - невежество и мракобесие.
Смотря кого вы так называете. Вообще-то мракобесами на Руси звались "жидовины (которые) говорят, что Господа нет и ведут нас к бесам и в тьму кромешнюю".
А потом мракобесием религию в нашей стране начал именовать некто Миней Израилевич Губельман (более известный как Емельян Михайлович Ярославский) - зачинатель обновленства, вожак "воинствующих безбожников".
А количество таких мракобесов должно к последнему дню быть максимальным. Ибо многие прельстятся...
а вы думали придёт 21 век и сразу рай на Земле будет? а вы что для этого сделали?
Рамиль Валеев
Вроде как и образование (хотя бы начальное) все получают.
А при чем тут век, милый человек?
На Земле рождаются в основном те, кто далек от совершенства. Те, кто к нему приблизился, приходят сюда как святые, праведники, пророки, мученики за веру, блаженные. Их можно по пальцам перечесть.
Анатолий Юров
У вас странные представления о совершенстве.
все потому что как раз образования люди то и не получали 70 лет (( Так и остаются мракобесами-атеистами и даже основ КУЛЬТУРЫ (я уж молчу о богословии) знать не хотят. Печально
Татьяна Адерихина
Мракобесы - это верующие, а не атеисты.
Самая густая темень - перед рассветом!!!
В космос летаем ...На земле бы для начала порядок навести ...
Само слово образование, из библии взято и означает: человек образ и подобие Божие, значит образование, это приближение человека к образу Бога. Приближаются к Богу, в 21 веке, не все, все получают знания в школе, а знания надмевают...
Это Вы о себе что ли?
Всегда были, всегда будут.. . Разве что наказания построже сделать - тогда не так нагло будут себя вести
Низкий уровень образования и культуры. Вот и все.
Валерия Вихляева
Образование-то получают. Только низкопробного качества!
Есть метафизика. Изучайте.