Религия, вера

Христос всегда в народ шёл! А почему когда Патриарх Кирил приехал в Одессу, так перекрыли улицы даже для пешеходов?

потому что Христос (да будет с ним мир) от Бога, а Кирилл от Кремля
Галина Митрополевская
Лучший ответ
Lisa /././. Молодцом, верно сказал !
помидоркой в лоб заедут .
писаки и журналюги засвидетельствуют.
еще проститутка подойдет прицепится с прощением. Конфуз да!
Иисус по кличке Христос шел в народ ПОСЛЕ апостолов, которые пиарили его способности в области нетрадиционной медицины. Патрику Кирюхе этого не нужно, ибо ЗАО РПЦ пиарят более 1000 лет.
А за Одессу мне стыдно: не смогли слимонить с "предстательной" "святейшей" ручки часики за $ 40000 :)))
Silver Wind грустно.. . хочется либо отправить их всех в мир иной, либо уехать из страны.. . (((
Keva Rozenberg гнусно.. .
Иван Фурман Траву не красили в три цвета?
Ганьба русским Вор и гомосек этот ЕдРоарх, пусть хоть погоны не прячет.
21.07.2010, 18:28 Нравится (18)
Moanna Gratius а какие улицы были заблокированы?
Ганьба русским Центр в основном: Ришельевская, Пушкинская, Соборка, Привокзальная.
Moanna Gratius Это он столько улиц осквернил???? И мою родную Пушкинскую.
Ганьба русским Этот бес в поповском наряде полгорода изгадил уже, а фанатиков его в Одессе можно по пальцам посчитать.
А у вас, похоже, есть тайное желание, чтобы Патриарха задавил народ?
так это ж не он перекрыл, это администрация города
Indira Melisova
потому что наисвятейщии, а Христос просто святой .Рангом Кирюха выше .Многократно
Чтоб не прибили его.
Бог умалился- а человек превозносился
"Ибо к тому вы и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы в точности следовали по его стопам" (1Петра 2:21).
Видимо у Кирилла другое призвание.
Ольга Цыцора
потому что застрелят его откуда нибудь и всё..где искать такого хорошего патриарха.. Да и паника немалая будет
Алла Павленко
Разница большая между Христом и Патриархом Кириллом, но одно объединяет, каждый может себе позволить всё
Господь Иисус Христос въезжал в Иерусалим на осле, а не на колеснице.
http://www.youtube.com/watch?v=OgRsWb_iBqg

P.S. То, что перекрывали все улицы, это ещё ничего. А вот то, что людей обыскивали.. .Да и вообще, как Гундяев пришёл к власти, так одни несчастья преследуют людей. То Олимпиаду продули с треском, то дождей нет в ответ на их молитвы (уж хоть бы прекратили молиться, может и пошёл бы дождь) , то пожары, то жара, уже и смерчи на подходе. А чего удивляться? Согласно православному преданию, то дни мира будут сочтены, если не сойдёт благодатный огонь. А если огонь сошёл, а при патриаршем-то благославении были враз задуты все свечи с этим благодатным огнём, привезённым спец. рейсом из Иерусалима, чем не предопределение для его правления с часами за 35 т. евро? ?
http://www.youtube.com/watch?v=qEEdBcGRdLI