Религия, вера
именно для каждого человека,какая разница,существует бог или нет?? чему обязывает вас его существование??
У человека большая потребность в доверии (даже больше чем в любви).. . к Тому, Кто его/её никогда не разочарует. Так начинают говорить с куклами, искать друзей, создавать семью, молиться Тому Кого Нет.
Человеком надо быть всегда, не только из под палки.)
Сергей Самчук
похоже,это не все понимают...))
Отсюда знаем мы, зачем живем, и что во всем есть смысл.
смысл жизни человека - в Боге.
Сергей Самчук
скорей,ваш смысл жизни не в боге,а ради бога...))
Правильно! Нам нет разницы есть или нет Бога, все равно (если есть) его не видно и не слышно. И нечего доказывать Бытие Божие, просто нужно давить сектантов (в рамках закона) . Кстати совершенно непонятно, почему Закон разрешает такое мошенничество как Христианство? Давно пора запретить дурить народ этим древним маразмом.
ЭЭЭЭЭЭЭЭмммммммм. .
ни к чему. . но тк в чужой монастырь со своим уставом не ходят - а шеф есть шеф. . над как то вести себя кулюторно - а желательно еще и делать добро. . развиваться
Просто если нет то ни к чему не обязывает, а если есть всё равно ничему не обязывает, но я то знаю что нет.
Меня ничему не обязывает.
Ну мы же все Его творение и все пойдём к Нему на Суд и далее на всю вечность - в рай или в ад.
Он наш Отец Небесный и, конечно, душа хочет домой - в рай.
Сергей Самчук
такая уверенность....))
неправильно писать "его существование" .человеки по природе гавнюки. нужна высшая сила-палка, ограничитель-в любой момент могущая покарать, мы же не знаем точно о его существовании (не надо писать доводы о его сущуст-нии, я верю в него). а вдруг церковь хранит тайну что бога нет. нужны людям внутренние ограничители-перед собой н стыдно. юникто пакости не видит, но знание о боге как предохранитель защищает от всяких глупостей и мерзостей
Ощущение вечного и безотказного помощника рядом помогает человеку справляться с возникающими трудностями.
Баранам так спокойней умирать :о)
Nurxan Abdullayev
ты тупак и к чему твой ответ?